Наверх
Рассорка
В полночь выйдите на пеший перекрёсток. Станьте по центру и читайте заговор:

На перекрёстке стою, 13 Духов прошу. А ну, помощники мои, заледените и захолодите души (имена тех, кого разлучить нужно), чтобы грызлись-кусались, как кошка с собакою, и не могли бы друг на дружку глядеть, вместе не есть, не пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить. Чтобы он (имя муж.) ненавидел и бежал от (имя жен.), как кот от собаки. И опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имена муж. и жен.). Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу. Да будет так!

Заговор читать по 1 разу на каждую сторону света (то бишь 4 раза всего). После этого сплюньте и положите на перекрёсток 13 монет одного достоинства. А с перекрёстка возьмите горсть земли. Эту землю подсыпьте у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете мужчину. При этом скажите:

Пока этой земле тут лежать - вместе вам не бывать. Не соберёт, не придёт отныне и навсегда. Да будет так!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...
[Изображение: c7ddcd1f8d6e.gif]

Ответить
Рассорка. Развести людей.

Читают заговор после полуночи на перевёрнутую свечу.

После прочтения свечу тушат и оставляют на следующие две ночи. Всего три ночи. На третью ночь свечу дожигают до конца. 

"Встану,не благословясь,пойду, не перекрестясь, не из избы дверьми, не из двора воротами. Выйду в чистое поле. В чистом поле есть озерцо и забито едищем. На этом едище сидят два чертища, как свидятся, дак ненавидятся. Так бы ненавидеться рабу(имя) с рабой(имя). Так бы не сидели бы под одним окошком, не спали бы на одном месте, пахло бы им мертвым покойником, дохлой собакой. Слово мое крепко во веки. Аминь."

Во время чтения может начать трясти от силы и быть неприятные ощущения.

Этот заговор быстро разводит людей и охлаждает их друг к другу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Ответить
Разлучение мужа с любовницей

Обряд проводится на убывающей Луне, в ночь с понедельника на вторник.

Заранее: истолченные осколки стекла, землю с перекрстка, немного кошачьей и собачьей шерсти, две чайные ложки соли и ложку уксуса.

Застелите стол темной тканью, поставьте перед собой две свечи, натерев их сначала уксусом, и зажгите их. Возьмите миску и ложку (в идеале – ступку с пестиком), высыпьте в нее землю, битое стекло и положите шерсть. Напишите на листе бумаги специальный заговор и прочитайте его три раза подряд, потом бумагу сожгите в пламени свечи, а пепел смешайте с содержимым миски. Туда же высыпьте соль и капните немного уксуса. Растолките получившуюся смесь, думая о своей цели – разлучить мужа с его любовницей.

Заговор:

Волю свою направляю на то,
Чтобы, как черный пес с черным котом,
Муж мой (имя) с разлучницей (имя)
Ругались, дрались и расстались потом,
Чтобы друг на дружку всю жизнь они злились,
Чтобы в осколки их чувства разбились.
Да будет так, как сказано! Тверд!

Накройте миску темной тканью и поставьте на подоконник, приоткрыв форточку. Свечи поставьте около миски и дайте им прогореть.

На следующий день высыпьте эту смесь в пакет и отнесите его к порогу соперницы (это – лучший вариант окончания обряда). Если вы не знаете, где живет эта женщина, то разделите смесь на маленькие порции и зашейте ее в одежду мужа.

Ответить
Али в горшек два куска бересты на коих имена мужика да полюбовницы да игл с гвоздиями да трести горшок сеи часто глаголя: 

«Не любится а бранится воем изводится быть тому!» 

Потома воду залить вскипятить да мужа умыть сиеже водицею.

Ответить