Наверх
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов.
#21
Как пример если Вы должны отработать Родовые программы - много чего может быть например грубо говоря от козла отпущения, до полного разрыва с Родом. На работы с Родом не связанные с чистками, а связанные с отсечением - нужно всегда разрешение. Я знаю примеры когда Род не давал разрешение на такого рода работы. Например есть болезнь которую вы хотите отсечь, НО Род не дает разрешения, а наоборот усиливает программу болезни для ее полной отработки - это нужно как и Роду так и самому человеку для дальнейшей жизни.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
Токио Вы не снимаете этим ставом Родовой негатив - Вы просто отсекаете его, а он как был в Роду так и останется, только распределение будет по другому идти.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#23
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а): Токио Вы не снимаете этим ставом Родовой негатив - Вы просто отсекаете его, а он как был в Роду так и останется, только распределение будет по другому идти.

Это я поняла, хотела отсечь и потом вычистить, потому что сливается всё нашу ветку, а другие и в ус не дуют, живут и здравствуют.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#24
(26.06.2016, 23:04)Tokyo Писал(а):
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а):  

Это я поняла, хотела отсечь и потом вычистить, потому что сливается всё нашу ветку, а другие и в ус не дуют, живут и здравствуют.

Если вы отсечете то вычищать уже не надо будет. Спросите у Рода разрешения на работу и естественно продиагностируйте результат работы в целом. Возможно вам и дается такая нагрузка для вашего же роста.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#25
Спасибо большое за совет!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
(26.06.2016, 23:13)a.dijarowa Писал(а):
(26.06.2016, 23:04)Tokyo Писал(а):
(26.06.2016, 22:49)a.dijarowa Писал(а):  

Это я поняла, хотела отсечь и потом вычистить, потому что сливается всё нашу ветку, а другие и в ус не дуют, живут и здравствуют.

Если вы отсечете то вычищать уже не надо будет. Спросите у Рода разрешения на работу и естественно продиагностируйте результат работы в целом. Возможно вам и дается такая нагрузка для вашего же роста.
Добрый день, а вот у меня такой вопрос, вот например, Род выбрал меня для отработки всех родовых грехов, установил на это охрану и тд. Если я хочу это отсеч от себя, то, понятно, что кто то другой из Рода должен меня заменить, естественно, что никто не захочет, и все ополчатся против меня! Но и я мириться с этим не хочу! Хватит, всю жизнь бабушки любимым внукам квартиры дарят, а с меня потом благодарности требуют!
Ответить
#27
Лана а вопрос какой?
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#28
(27.06.2016, 12:17)a.dijarowa Писал(а): Лана а вопрос какой?
Вопрос в отношении разрешения от Рода на отсечение от негатива, я не хочу отвечать за чужие грехи, почему я должна разрешение спрашивать на это? Я не спорю, просто пытаюсь понять, по-моему, это не справедливо.
Ответить
#29
(27.06.2016, 11:19)Лана_80 Писал(а): Род выбрал меня для отработки всех родовых грехов

Приветствую в нашем полку )) Вы уверены, что Род выбрал? Может Вы сами в какой-то жизни дали обещание очистить Род и Вам это под силу? 
Обычно так и бывает. Поэтому, хотим-не хотим, пока не заниматься Родом, не будет успеха по другим фронтам.
Тогда став очень полезен (при аккуратном использовании), чтобы не себя освободить, а Род от негатива
Ответить
#30
(27.06.2016, 12:59)JohnEinar Писал(а):
(27.06.2016, 11:19)Лана_80 Писал(а): Род выбрал меня для отработки всех родовых грехов

Приветствую в нашем полку )) Вы уверены, что Род выбрал? Может Вы сами в какой-то жизни дали обещание очистить Род и Вам это под силу? 
Обычно так и бывает. Поэтому, хотим-не хотим, пока не заниматься Родом, не будет успеха по другим фронтам.
Тогда став очень полезен (при аккуратном использовании), чтобы не себя освободить, а Род от негатива
Я в восторге: все кайфуйте - я отвечу! Как хочется быть слабым нытиком, что б все блага жизни получать нахаляву! (это так, эмоции) Тогда я совершенно запуталась, что мне теперь делать? Я уже давно поняла, что все эти очищения на мне, что никто мне не поможет, кроме меня самой, и мне это давно говорила ученица Ванги, и сама уже почувствовала, но что дальше? При первой диагностике става, общей, показало очень хороший результат, что все пойдет хорошо. Я составила подробный оговор, указав те пункты, которые меня не устраивают в жизни, и продиагностировала согласно моего оговора, и не разрешило, теперь не пойму, что не так?
Ответить
#31
Лана_80, напишу Вам ЛС
Ответить
#32
(27.06.2016, 12:59)JohnEinar Писал(а): Приветствую в нашем полку )) Вы уверены, что Род выбрал? Может Вы сами в какой-то жизни дали обещание очистить Род и Вам это под силу? 
Обычно так и бывает. Поэтому, хотим-не хотим, пока не заниматься Родом, не будет успеха по другим фронтам.
Тогда став очень полезен (при аккуратном использовании), чтобы не себя освободить, а Род от негатива

Можно спрошу совета? Была в моей жизни ситуация, когда просила Род помочь и обещала вычистить, чистки делала (отливки, выкатки, обрядово), но ещё не всё сделано, Род помог примирить близких, теперь чищу всех и надо дочищать сам Род, отработка на мне в принципе с детства, но и силы даёт тоже Род. Как правильно отсечь с Рода всякую дрянь? Через себя и идентифицировать кровью?

Вообще прелполагала, что с себя и близких отсечь, чтобы было легче чистить, а что отсекать надо от рода в целом- недодумалась.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#33
(26.06.2016, 22:38)Tokyo Писал(а):
(26.06.2016, 22:17)a.dijarowa Писал(а): С этим ставом надо быть осторожным - так как можно отгрести по полной если неправильно поставленна задача ставу или неправильно диагностирован негатив.

Можно уточнить, что Вы имеете ввиду этой фразой? Род может наказать за снятие родового негатива? Есть родовой негатив, на него наслаивается приобретённый. Надо родовой отсечь, и кармические узлы, являющиеся причинами других бед тоже отсечь. В чем как пример может быть наказание?

Cкажите, пжл, сначало чистят Род, а потом налаживают связь, или наоборот? И Карму 2 использовать после Ромашки 2 или до? Вобщем, какая последовательность должна быть?

Вы говорили об обещании роду... Это своего рода откуп, и всегда ли это необходимо?

(Простите, много наивных вопросов. Но, я многого не знаю о работе с родом, но меня настойчиво к этому ведут с начала прошлого года... До этого момента, просто руки не доходили до работы с родом...)

Заранее благодарю..
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#34
Если вопрос ко мне- то это не откуп, это искреннее желание сделать свой Род крепким, благополучным и убрать всякую дрянь, чтобы максимально защитить себя и близких и потомков. Сами знаете, что на родовой негатив много чего хорошо ложится. Просто такие чистки очень затратны, тем более что в условиях проживания в другой стране вдали от земли предков чистить род надо только через себя, то есть добровольно решиться на такую работу достаточно сложно,  однако просто так валить на себя груз всего Рода думаю не стоит, ибо как везде надо договариваться. Я согласна чистить Род, но пусть Род мне и в этом и в других вопросах помогает и защищает, как -никак их тысячи, а особо отягощают обычно последние 6 поколений, я считаю так справедливо, чтобы и сам Род и все кто в нём (кто больше кто меньше)  помогали его вычистить и восстановить. По схеме что вперёд- Родня 2 или Карма не знаю, не скажу, может имеет смысл одновременно ставить. Налаживать ИМХО надо ДО, потому что Род и даёт разрешение и ведёт и подсказывает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#35
Бекендорф сперва Вы должны делать диагностику на пример для става чистящего Род - Ромашка 2, если диагностика дала добро то начинаете чистить ветки Родовые. И как правило во время чисток если у вас до этого не было сильного контакта с Родом - связь с ним укрепляется, налаживается или вообще впервые проявляется. И правильно как только начинаешь чистить Род, то как правило Род идет на помощь во многих делах.
Обещание и откуп это разные вещи. И я вообще не понимаю взаимосвязи откуп Роду?! для меня это странно. Надо наоборот просить Род помочь и помогать - можно своими словами, можно обратится как вам удобнее через ритуал и т.д. Поверте как только вы начнете работать с Родом вы поймете что Род вам помогает, что вас ведут или вы под защитой))))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#36
(29.06.2016, 13:32)a.dijarowa Писал(а): Бекендорф сперва Вы должны делать диагностику на пример для става чистящего Род - Ромашка 2, если диагностика дала добро то начинаете чистить ветки Родовые. И как правило во время чисток если у вас до этого не было сильного контакта с Родом - связь с ним укрепляется, налаживается или вообще впервые проявляется. И правильно как только начинаешь чистить Род, то как правило Род идет на помощь во многих делах.
Обещание и откуп это разные вещи. И я вообще не понимаю взаимосвязи откуп Роду?! для меня это странно. Надо наоборот просить Род помочь и помогать - можно своими словами, можно обратится как вам удобнее через ритуал и т.д. Поверте как только вы начнете работать с Родом вы поймете что Род вам помогает, что вас ведут или вы под защитой))))

Уважаемая a.dijarowa, раз тут затронули вопрос чистки Рода, спрошу- чем лучше убирать сущей на охраное родового негатива или схема такая же как при обычном негативе - снятие замков, сущей, закольцовок и потом уже самого негатива? И как отражаются на событийном плане читки Рода рунами? При чистке и выкатке обрядово, при отливках мои примирились, 2 человека нашли работу более денежную, сейчас правда снова без работы, но в тот момент за 3 дня получили нелохие места.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#37
Токио схемы все те же самые, только ставы именно для Родовых чисток. Сущей хорошо убираются Шахтерами КАТ и Термоядерными - именно на охране Родового негатива. На событийном плане практически сразу улучшения происходят и сколько наблюдала, кто начинает чистить Род, тому всяки бонусы в ввиде защиты и силы идут от Рода, а также могут наставники появится. Это СИЛА.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#38
(29.06.2016, 15:17)a.dijarowa Писал(а): Токио схемы все те же самые, только ставы именно для Родовых чисток. Сущей хорошо убираются Шахтерами КАТ и Термоядерными - именно на охране Родового негатива. На событийном плане практически сразу улучшения происходят и сколько наблюдала, кто начинает чистить Род, тому всяки бонусы в ввиде защиты и силы идут от Рода, а также могут наставники появится. Это СИЛА.
Уважаемая a.dijarowa, пожалуйста, подскажите тем, кто в танке: с самого начали диагностировала Ромашку-2, для чистки не подходит, но очень хорошо закрыться ей, но при этом диагностика говорит, что чиститься от РН нужно, при этом можно использовать схему Багирки, описанную в одной из веток через Взломщика и Сыщика. Получается, что мне не нужно Род чистить, а только себя от РН? И еще спросила у рун, можно ли чистить Род через маму, сказали можно, но я очень боюсь, как бы её здоровье не подвело. Все мои чистки и защиты уперлись в РН и закольцовку по нему.
Ответить
#39
(29.06.2016, 15:29)Лана_80 Писал(а):
(29.06.2016, 15:17)a.dijarowa Писал(а):  
Уважаемая a.dijarowa, пожалуйста, подскажите тем, кто в танке: с самого начали диагностировала Ромашку-2, для чистки не подходит, но очень хорошо закрыться ей, но при этом диагностика говорит, что чиститься от РН нужно, при этом можно использовать схему Багирки, описанную в одной из веток через Взломщика и Сыщика. Получается, что мне не нужно Род чистить, а только себя от РН? И еще спросила у рун, можно ли чистить Род через маму, сказали можно, но я очень боюсь, как бы её здоровье не подвело. Все мои чистки и защиты уперлись в РН и закольцовку по нему.

Лана почему не нужно вам чистить Род - особенно если диагностика говорит об обратном?! Просто начинайте с той схемы которую вам одобрила диагностика - чистите себя от Родового негатива, возможно вам сперва надо себя очистить и только потом придет понимание и силы для остальной чистки.
По поводу мамы сделйте тщательную диагностику на ее здоровье, на последствия как в моральном так и в энергетическом, физическом плане и т.д. очень тщательную диагностику именно на последствия чистки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#40
(29.06.2016, 15:53)a.dijarowa Писал(а):
(29.06.2016, 15:29)Лана_80 Писал(а):  

Лана почему не нужно вам чистить Род - особенно если диагностика говорит об обратном?! Просто начинайте с той схемы которую вам одобрила диагностика - чистите себя от Родового негатива, возможно вам сперва надо себя очистить и только потом придет понимание и силы для остальной чистки.
По поводу мамы сделйте тщательную диагностику на ее здоровье, на последствия как в моральном так и в энергетическом, физическом плане и т.д. очень тщательную диагностику именно на последствия чистки.
Все поняла, спасибо Вам большое! Что-то у меня совсем путаница, то мысль мелькнет, то пропадет. А может на РН быть морок? Мне все время диагностика дает морок?, я его снимаю, а он обратно.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,363 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,669 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,753 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,671 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,356 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,701 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,052 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,462 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,938 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,418 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)