Наверх
Вольная Грамота (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей)
#10
Совсем забыла с этим "пожаром". С обеда появилась боль сначала в ногах, потом выше, в пояснице и спине. Но не как при защемлении, а как после работы на даче: если с непривычки копать или полоть. Пол-дня голову ломала, не могла понять, с чего (никаких доп. или новых нагрузок не было). Видимо на энергетическом плане что-то хорошо копала :) Теперь на пояснице висит то ли шар, то ли мешок - неприятно, ощущение лишнего... И вроде как глаза открываются: бОльшую часть жизни маялась с болями в крестце и пояснице, именно справа, а ведь было прямое указание на родовуху по отцу, а я как слепой котёнок - что под носом не вижу.
Уважаемая hawkmoon, очень интересно наблюдать за работой. Такое редко со мной бывает - ощущения и спецэффекты. Надеюсь, не скрутит, а как раз раскрутит меня став :) Вам огромная благодарность за Ваши работы!!!!!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Вольная Грамота (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей) - Автор: Shopen - 15.04.2016, 19:59

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 33,602 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 12,094 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд) hawkmoon 22 21,617 05.11.2016, 10:03
Посл. сообщение: VAD11111111

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)