Наверх
Вольная Грамота (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей)
#27
Напишу я тоже отчет. Вчера поставила ВГ. Предварительная диагностика показала, что отпускать не хотят, будут голову морочить и сопротивляться. Ах да, делаю раскрест. ХЭ хуже горькой редьки. Бед принес, я от них такого не ожидала. Вечером перед сном видение. Таверна, как греческая. Сидят папа с сынулей. В белом как они любят, за столом. А поведение и разговор как у бандганов в 90х. Иди типа сюда побазарить надо. Подошла. Они что спрыгнуть решила? Говорю я ухожу. Они а ты знаешь что мы с тобой сделать можем?работай на нас и каноны выполняй, по понятиям нашим живи. Вот как говорили так и пишу, сама обалдела. В общем встала с кровати. Пишу подруге, чтоб независимо посмотреть. Правильно ли я слышу и вижу происходящее. Да, все верно. В общем не сговорились мы с ними. Для инфы, я у них спросила зачем я вам, у вас поклонников 2 миллиарда человек. Они сказали что вот такие как мы, стоим кучи обычных граждан, мы вкуснее и интереснее. Говорят зачем уходить и денег дадим тебе и возможностей кучу. Очень настойчивые товарищи. Ночью сон надо уезжать на автобусе, я билет найти не могу в сумке, ищу. Девка на регистрации говорит мы вас так без билета пропустить не можем. Говорю ну в системе же мои данные есть? Она да, но нужен бумажный носитель. В конце концов нашла я билет, он был чуть мокрый верх и потрепаный. Подаю ей. Она ну вот, видите, все у вас есть. Считала код и говорит счастливого пути. На физе ломает ноги икры и колени, болит голова, как при серьезных чистках. По телу идут волны. И это только 1 день.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Вольная Грамота (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей) - Автор: lady fly - 22.09.2016, 03:52

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 33,585 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 12,092 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд) hawkmoon 22 21,605 05.11.2016, 10:03
Посл. сообщение: VAD11111111

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)