Наверх
Вольная Грамота (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей)
#28
А ведь Ваши ставы, действительно, умные! Сами умные и наши мозги и мыслительные процесы активируют!
Поставила я таки комплекс Ваших работ на отсечение от родового негативаи от рода. После ВГ, запустила  Скарабея, и тут, вдруг!!! меня осенило  открытия!
Да! Род- это такая прогнившая напрочь труктура, что коррупция, с которой в жизни борюсь, просто детсад. 
Я всё спрашивала предков о том, почему, почему, они не защитили меня вОвремя, почему допустили в моей жизни обстоятельства, которые теперь, спустя годы, воспринимаю как ошибку.
 И тут , после постановки Вашего комплекса, в котором оговаривала и снятие мороков и оморочек рода, я поняла, что они не просто НЕ защитили, не просто НЕ отвели от меня определенные события и обстоятелства, а НАОБОРОТ, привели , притянули их ко мне, а меня в этот грязный круговорот, чтобы вызвать у меня именно чувство вины, именно оно стало фундаментом для того, чтобы я покорилась и стала управляема. т.е. именно из-за тех событий, в которых моей вины -то и нет, по большому счету, именно благодаря тому, что те ошибки имели место быть, мною стало возможно манипулировать и использовать меня.
Это был пусковой механизм, который открыл меня для сброса   всех их проблем.
Продуманные и бесчесные, беспощадные и коварные, вот так нынче я называю их всех- живых и мертвых своих кровников.
После окончания работ запущенного комплекса, планирую провести обряды, пока незнаю какие и как, но надо объявить Вселенной о зарождении нового рода. Начало с чистого листа.Без грехов и кармических долгов.Не имеющего никакой связи с прогнившим родом, от которого с полным осознанием отсеклись и я, и мои потомки.
Который раз убеждаюсь, что Руны- это великая разумная сила!
Благодарю Вас, уважаемая Hawkmoon, за возможность применять Ваши наработки, за бесценный опыт и еще за многое, что не в силах описать словами.
с уважением
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Вольная Грамота (раскрест, отсечение от рода, снятие печатей, кармических связей) - Автор: ЖеланнаЯ - 23.11.2016, 10:20

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 33,586 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  ЛАВА (отсечение привязок, каналов, защита от восстановления) hawkmoon 8 12,092 03.01.2020, 14:04
Посл. сообщение: Zoriontsu Sorgin
  Стаханов (разрушение блокировок, снятие накидок, мороков и тд) hawkmoon 22 21,605 05.11.2016, 10:03
Посл. сообщение: VAD11111111

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)