Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
Visakka Благодарю Вас за подсказку , если можно вопрос , к основной чистке став Взломщик можно ставить что б точечно убрать закольцовку? или лучше снять чистку , поставить Взломщик на разрушение закольцовки , а потом продолжить чистку ? и если можно еще спрошу у Вас совет , какими ставами наиболее эффективней убирать закольцовки ?
Ответить
Если Вы закольцовку сами не нашли лучше воспользоваться Сыщиком или комбинацией Сыщика со Взломщиком с оговорм найти эту конкретную закольцовку к программе (а у Вас программа в повторении ситуации с тем человеком). Поставьте прямо на данную закольцовку и программу отдельную чистку и все.
Ответить
Всем доброго времени, подскажите пожалуйста, у кого был удачный опыт. Какие ставы использовать для поиска пропавшего животного?
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(10.10.2019, 13:28)Asiasya Писал(а): Всем доброго времени, подскажите пожалуйста, у кого был удачный опыт. Какие ставы использовать для поиска пропавшего животного?

Я ставила став на пропавшего кота "Мы идем домой". Кот аллергик, постояннго на лекарствах был.
Через 2 месяца нашелся, хотя уже никто не верил, что он жив. 
Кот жил все это время вообще в другом городе, у бабульки...поэтому совпадений точно нет, стоял только этот став.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
(10.10.2019, 13:36)Fire Fox Писал(а): Я ставила став на пропавшего кота "Мы идем домой". Кот аллергик, постояннго на лекарствах был.
Через 2 месяца нашелся, хотя уже никто не верил, что он жив. 
Кот жил все это время вообще в другом городе, у бабульки...поэтому совпадений точно нет, стоял только этот став.

Я пробовала этот став, когда первый кот пропал, но он у меня на второй день просто остановился. Кота не нашли, по диагностике - замёрз на смерть. Сейчас диагностика говорит, что жив(другой кот), но найдётся или нет неизвестно. Буду пробовать, может в этот раз поможет.
Честно говоря, не пойму что за ерунда такая, каждый год коты пропадают, живут ровно год и всё, что-нибудь случается. У соседей много лет живут, они с ними даже не заморачиваются, а у нас вот такая история, только полюбишь, только привыкаешь и на тебе.
Может ли так отыгрываться прога на потерю благ? Или крадник? Почему спрашиваю, был сон о вражине, которая крадники лепит, что она опять активировалась, гадина. И защита симофорит во всю. Кот тоже под защитой.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
(10.10.2019, 13:54)Asiasya Писал(а):
(10.10.2019, 13:36)Fire Fox Писал(а): Я став продержала даже дольше нужного, подновляла правда часто.
Если у вас связь с Богами налажена, попробуйте к ним обратиться за помощью в поиске кота.
К Фрее можно или Макошь.
Насчет крадников не подскажу, я не сталкивалась, чтобы крадники благ отыгрывались именно на пропаже животных)
Попробуйте поставить Сыщика, чтобы он вам причину показал.
Жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам.
Ответить
Asiasya, у меня коты пропадали в случае магического удара по мне. Кот как известно является защитником и забирает негатив на себя при ударе. Сколько у меня котов пропадало, не вернулся никто, как ни искала. Когда уже начала понимать, эти коты мне жизнь сберегали. Если идёт маг.удар - кот либо погибает, либо пропадает навсегда. Если находится, то переварил удар, отвёл. Если нет, то принял на себя. имхо.
Ответить
(10.10.2019, 14:27)Ромашка77 Писал(а): Asiasya, у меня коты пропадали в случае магического удара по мне. Кот как известно является защитником и забирает негатив на себя при ударе. Сколько у меня котов пропадало, не вернулся никто, как ни искала. Когда уже начала понимать, эти коты мне жизнь сберегали. Если идёт маг.удар - кот либо погибает, либо пропадает навсегда. Если находится, то переварил удар, отвёл. Если нет, то принял на себя. имхо.

Вот я этого и боюсь, так как первый кот погиб из-за подклада, он его нашел и на него улёгся, вечером его собаки разорвали, второго кот - тоже собаки, пролежал под снегом, нашли в мае под своим окном. Третий, пропал-замерз, когда Шахтёры работали во всю, бесятина бушевала. В этот раз, несколько раз до его пропажи снилось, что я его от нечисти спасала, брала на руки и они не могли подступиться, он у меня под защитой. Когда пропал, несколько раз вражина снилась, смеялась, что в покое не оставит. Я уже про эту тварь забывать стала, давно у нас с ней не было воин, после того как Маю поставила, а тут вот, "Нате-здрасти", очнулась видимо. И защита сработала, сигналка. Кроме пропажи кота, ещё некоторые события случились с потерей финансов, причем там где просто этого не должно было быть. Я поэтому и спросила про проги на потерю благ или крадник. Сейчас диагностику не могу сделать, третью неделю полуобморочное состояние. Окружающие, тоже как с цепи сорвались, гонения какие-то начались. Давненько у меня такого не было.
Кота три недели уже нет.
___________________________________
 Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!
Ответить
Asiasya, думаю, что Вам стоит усилить свои защиты. Их явно пробивают. Не обязательно крадник и потеря благ, может быть из-за пробоя в защите полетели различные негативные программы на неудачи, семейные неурядицы и прочее.
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, может у кого то был опыт, какими ставами пользовались при снятии подмены судьбы между кровными родственниками. Подойдёт ли здесь схема как при снятии крадника?
Ответить
(10.10.2019, 13:54)Asiasya Писал(а):
(10.10.2019, 13:36)Fire Fox Писал(а):  

Я пробовала этот став, когда первый кот пропал, но он у меня на второй день просто остановился. Кота не нашли, по диагностике - замёрз на смерть. Сейчас диагностика говорит, что жив(другой кот), но найдётся или нет неизвестно. Буду пробовать, может в этот раз поможет.
Честно говоря, не пойму что за ерунда такая, каждый год коты пропадают, живут ровно год и всё, что-нибудь случается. У соседей много лет живут, они с ними даже не заморачиваются, а у нас вот такая история, только полюбишь, только привыкаешь и на тебе.
Может ли так отыгрываться прога на потерю благ? Или крадник? Почему спрашиваю, был сон о вражине, которая крадники лепит, что она опять активировалась, гадина. И защита симофорит во всю. Кот тоже под защитой.

У меня так три черных кота ушли за 4 года, пока тоже поняла, что отводят мое. Очень больно это осознавать. Только сейчас узнала, что на них надо защиты отдельно ставить. И, даже на работу чужой черный кот заходил, любил меня, и тот....Я больше не держу котов. Странно то, что с кошками ничего не случается, а только с котами. Я считаю, что у меня это происходило в момент чисток и нападений на меня.
Ответить
Здравствуйте! Есть ли разница между денежным каналом и денежной сферы жизни, а также чисткой денежного канала и чисткой денежной сферы жизни? Допустимо ли в таких чистках как шахтер и сыщик, в оговоре указывать "дс чистит денежную сферу моей жизни" вместо "дс чистит меня")? Так же этот вопрос и к другим сферам жизни относится.
Ответить
(26.11.2019, 12:24)nuisxa Писал(а): Здравствуйте! Есть ли разница между денежным каналом и денежной сферы жизни, а также чисткой денежного канала и чисткой денежной сферы жизни? Допустимо ли в таких чистках как шахтер и сыщик, в оговоре указывать "дс чистит денежную сферу моей жизни" вместо "дс чистит меня")? Так же этот вопрос и к другим сферам жизни относится.
Есть.Денежная сфера человека подрозумевает несколько факторов и затрагивает несколько каналов и сфер(у каждого всё индивидуально).Допустим,человеку для благополучного существования необходимо не только хорошая работа ДК,но и отсутствие "финансового"негатива,открытые дороги/возможности,личностные способности и качества,а также слаженная работа других каналов(к примеру:карьеры,удачи,родовых каналов) + других сфер( к примеру,социальной и т.д.).
Ответить
(26.11.2019, 12:24)nuisxa Писал(а): Здравствуйте! Есть ли разница между денежным каналом и денежной сферы жизни, а также чисткой денежного канала и чисткой денежной сферы жизни? Допустимо ли в таких чистках как шахтер и сыщик, в оговоре указывать "дс чистит денежную сферу моей жизни" вместо "дс чистит меня")? Так же этот вопрос и к другим сферам жизни относится.

У Вас нет денежной сферы как составляющей структуры Вашего физического или энергетического тела. Рунам нужно понять что именно Вы хотите, а если Вы не можете описать- то как им понять? Можно либо чистить определенную структуру себя и своих тел- например, орган, часть тела, систему, чакру, каналы, энергетическое тело, либо чистить себя и свои тела (а их у нас много - и физическое и энергетические) от такой-то программы и воздействия, негативно влияющей на то- то (например на приток благ на приток клиентов и тд) или от такой-то программы, проявляющейся в моей жизни денежными убытками и тд. Абстрактно эти ставы Вам сферу не почистят- сфера это совокупность факторов, возможностей, событий, имущества и тд.
Ответить
я и имел ввиду под сферой жизни, эту самую совокупность факторов, а не составляющую структуру. Спасибо всем за ответ.
Ответить
Здравствуйте! Я так же как и большинство пришла в магию насильно, идут постоянные атаки, морок. мастер очень сильный. На мне стоят чистки Ша, Шахтер термоядерный, защиты Мая, Абсолют, СМ-2 и Викинг. Я могу диагностировать только маятником, но достаточно точно, не врет, все всегда подтверждалось на физике.
Сегодня пропустили защиты морок, может еще что-то, понимаю, что защиты как-то обманывают, потому. что  снять их не могут и проходит далеко не все воздействие. Оговаривала авторским оговором, может добавить что-то в оговор, чтобы не могли их обмануть. Обычно перед разговором с маятником я спрашиваю с кем я говорю( у меня есть мой родовой дух и отвечает мне всегда он), сегодня не могла общаться с маятником, т.к. на связь вышла сущь от врагов, как могла пролезть сквозь такие защиты??? Может в оговор что-то добавить? Да, защиты без обращения к Одину, никогда не работала с Богами, только сейчас начала обращаться к Велесу, Сварогу и Перуну, как-то ближе мне это.
Ответить
(27.11.2019, 12:34)Lana25 Писал(а): На мне стоят чистки Ша, Шахтер термоядерный, защиты Мая, Абсолют, СМ-2 и Викинг.
(27.11.2019, 12:34)Lana25 Писал(а): Сегодня пропустили защиты морок, может еще что-то
Если у Вас всё  работает(чистки,защиты),то это в принципе,невозможно.Даже если вдруг что-то и пропустили защиты,то чистка всё уничтожит.
У Вас стоят серьёзные защиты,проверенные временем и опытом,они уж точно не пропустят какой-то там морок ))
Соответственно,либо защиты у Вас не работают(возможно,чистка и счистила),либо диагностика "шалит". Ваши защиты сами с мороком.Может они и Вас морочат )) Вас и Вашу диагностику ))
А пока идёт чистка,не делайте диагностику,бесмысленное это занятие.Дождитесь окончания чистки,вот тогда и проверьте свои защиты.
Ответить
Благодарю за ответ Lisssa, ставы Багирки действительно невозможно снять кладбищем, теперь я это точно знаю.
Ставы великолепны, буду пользоваться дальше!
Ответить
(10.10.2019, 13:28)Asiasya Писал(а): Всем доброго времени, подскажите пожалуйста, у кого был удачный опыт. Какие ставы использовать для поиска пропавшего животного?

Если еще вопрос в силе, я своего котейку нашла с помощь "Отменящего" Кантаса. Отменила пропажу.
Ответить
(20.08.2019, 11:33)Илва Писал(а): Добрый день всем ! Очень нужна защита на автомобиль, чтобы от кражи, от аварий и от внимания инспекторов дорожного движения защищала - прошу подсказать план работы и благодарю всех советчиков !

У меня стоит такая защита.
Если авария как на парковке то очень незначительная...если произжаю на скорость, то менты заняты чем то другим. Недавно не успела притормозить и проехала на красную стрелку в поворот,  мент увязвлся за мной, но в итоге сказал на первый раз прощаю... никаких данных даже не взял....и так пятый раз как в первый раз [Изображение: biggrin.gif]
Так же и с парковкой. Как то раз поставила машину зная что parking  всего 3 часа...забыла и случайно захотелось пись, спустилась вниз а у моей машины стоял инспектор кто штрафы выписывает)))) Нечего отделалась предупреждением)))
Когда был мотоцикл, случалось что в спешке забывала ключи вытащить. На утро получала записку, "ваши ключи у меня или  в кафе"))) 
Был даже особо приметный случай...стояла на перекрёстке с поссажиром сзади на мотоцикле, и чтото потянуло меня слегка наклонилься в бок...в эту секунду со свистом мне по зерколу едва задев пронеслась фура и не войдя в поворот въехала на линию машин которые тоже мирно стояли и ждали своей очереди. В итоге -  5 машин пострадали  и один столб от этой фуры а у меня всего царапина на правом переднем стекле. Не потянуло бы меня в бок Фура снесла бы и меня на встречку.

Вот только защита такая должна быть сущью а не графическим ставом...мож поэтому и не дали вам ответ...конкретный.
Однозначно можно подобрать став...но только одноразово.
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,658,827 , 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,151 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,167 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 34 Гость(ей)