Наверх
Став - Кристалл от Багирки - Чистка
#41
(09.07.2016, 22:52)Илма Писал(а): Уважаемая Bagirka!  А можно не кровь(сложно взять)? А  слюны немного? Просто это собачка. По диагностике должно пройти легко. С уважением.

Илма, я когда кошку глифами и рунами чистила слюну брала, всё работало. Кристалл не тяжеловат собачке? Я бы детские ставы посмотрела или типо Василька помягче.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#42
(09.07.2016, 23:43)Tokyo Писал(а):
(09.07.2016, 22:52)Илма Писал(а): Уважаемая Bagirka!  А можно не кровь(сложно взять)? А  слюны немного? Просто это собачка. По диагностике должно пройти легко. С уважением.

Илма, я когда кошку глифами и рунами чистила слюну брала, всё работало. Кристалл не тяжеловат собачке? Я бы детские ставы посмотрела или типо Василька помягче.

Уважаемая Tokyo!Сердечно вас благодарю за ответ! я пока ждала ответа провела диагностику и поставила более пока легкий став. Диагностика тогда (Кристала) показала, что собачка его выдержит..... Т. к работает за счет сил ТОГО, кто наслал. [Изображение: bomb.gif] Но тут мне подсказали кое что, и колено у меня прошло почти. [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] .. А то гордыня ломила.... думаю что после этого става у моеих врагов не то что порчу на меня наводить и на моих домашних отпадет, но и просто злословить! [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] По поводу животинки- у меня есть небольшой прием как придавать ей силы (подпитывать). Если нужно - напишите в разделе помощи ( где работают Тарологи или напишите мне в личку.)
Ответить
#43
Девочки, я правильно понимаю, что Кристалл это без возврата?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#44
Девочки, я правильно понимаю, что Кристалл это без возврата?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#45
(12.08.2016, 13:34)Barbarossa Писал(а): Девочки, я правильно понимаю, что Кристалл это без возврата?

Да правильно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#46
Ув. Багирка, у меня вот такое приключилось сегодня ..... не знаю что и думать. Несколько дней назад активировала на себя став Кристал. Сегодня решила его подзарядить немного свечой. Поставила под тарелочку формулу Невидимка,  а сверху положила став Кристал,сверху на став свечу таблетку и оговорила что "Став подзаряжаю, работу става подтверждаю. Да сбудется воля моя ! " Через полчаса глянула и ахнула..... из фитилька образовалась большая голова чудовища, огонь постоянно  прыгает и коптит черным дымом, а воск внутри подсвечника бурлит (не так чтоб  много, но пузырьки  выходят на поверхность и взрываются. Что может все это  означать ? И что теперь с этим ставом делать ? Снова хранить в шкатулочке с Невидимкой ?
Ответить
#47
Zkta!
Я не могу Вам сказать, что это значит, т.к. не знаю вашей истории.
Может быть, что став собрал очень много негатива, может чистит какого-то подселенца.
Может быть много вариантов, все зависит от негатива, который Вы чистите.
Нужно посмотреть по диагностике.

Став можно положить на плоскость (плоское блюдо/тарелку) насыпать на него соль, посередине поставить широкую свечу чистить с подзарядкой. Став можете дальше хранить.
Соль после окончания процедуры закопайте подальше от дома. В речки или в текущие воды не высыпать.
Если Вы сомневайтесь, то остановите работу данного става по описанию и активируйте другой заново.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#48
Ув. Багирка, огромное спасибо за ответ. У меня такая история, что неудобно было писать сюда все  подробности. Решилась написать вам в личку несколько дней назад, за что прошу прощения. Я новенькая на форуме, но ваши работы уже показали у меня 100% эффект, за что вам глубокий поклон. Не знаю что бы я делала бы без них. Есть в ваших работах какая-то особая магия, которая меня притягивает. Наверное  поэтому все получается. Еще раз огромное спасибо.
Ответить
#49
Как можно увидеть изображение става? У меня он почему-то не открывается.
Ответить
#50
[Изображение: 856c364dd394.jpg]
Ответить
#51
Ромашка77, большое спасибо!
Ответить
#52
Подскажите кто разбирается в глифах. Став снимет порчи вместе с замками и закольцовками если оговорить?
Став Освобождение и Ловушка еще будут стоять паралельно.
И еще такой вопрос. Чистить нужно одну знакомую ...отдаленно. Из привязок только фото. Как лучьше сделать, став распечатать на фото, или фото подложить под став?
Ответить
#53
Леший, лучше став распечатать на фото. Закольцовки и замки может снять, а может нет- смотрите по диагностике. Чаще всего их отдельно снимают например Взломщиком или Сыщиком.
Ответить
#54
(12.02.2020, 10:43)Токио Писал(а): Леший, лучше став распечатать на фото. Закольцовки и замки может снять, а может нет- смотрите по диагностике. Чаще всего их отдельно снимают например Взломщиком или Сыщиком.

Токио, благодарствую. Тогда "Освобождение" тоже на фото лучше распечатать?
Про "Взломщика" вчера думал, но... на каждую бяку надо отдельный став запускать.....времени много уйдет
А порчи совсем свежие (знакомая мадам к магии никаким боком, но забрела на всем известный магический сайт, и там ей захотелось бесплатного гадания....ну и написала свои данные в открытом доступе), в итоге через два дня проснулась в холодном поту и сейчас говорит как сама не своя.
В итоге на нее навешали всякой каки, так что сразу не разберешь всего. Но порчи на ден канал, пути дороги, здоровье и рассорки есть однозначно. Вчера вечером активировал на нее Ловушку и непрогляд "солнце одина", сейчас Ловушка уже 6 подселов с нее вытянула.
Хочу пока негатив свежий, чтоб время не терять запустить сегодня Освобождение и Кристал оговорив там все по максимуму, а там уже точечно дочищу. 
Проблема в том что на нее не все чистки подходят - у нее проблемы с давлением
Ответить
#55
Леший, https://on-x.in/showthread.php?tid=7145 пост 11 посмотрите про снятие закольцовок Взломщиком, там можно сразу и закольцовки и замки и охрану снять вписав 3 руны в центр става - Отал+Эйваз+Ансуз .

Все глифовые чистящие и восстанавливающие ставы можно печатать на фото если нет возможности делать привязку.
Ответить
#56
(12.02.2020, 15:35)Токио Писал(а): Леший, https://on-x.in/showthread.php?tid=7145 пост 11 посмотрите про снятие закольцовок Взломщиком, там можно сразу и закольцовки и замки и охрану снять вписав 3 руны в центр става - Отал+Эйваз+Ансуз .

Все глифовые чистящие и восстанавливающие ставы можно печатать на фото если нет возможности делать привязку.

спасибо. Но может какой то другой пост, не11?
Токио, мне для той мадам Сыщика как и Огонек диагностика не одобрила, у женщины раньше инсульт был, думаю поэтому жесткие чистки нельзя.
Кстати по диагностике мне "Освобождение" обещалось посносить и замки и закольцовки, Посмотрим снесет или нет. Освобождение уже в работе.....Правда новый казус с диагностикой, теперь не разрешает Кристал ставить, хотя до запуска Освобождения Кристал идеально подходил. Может завтра диагностика разрешит Кристал запустить.
Ответить
#57
Леший, именно 11 пост :
"На снятие замков и охраны, если пойдет по диагностике, то поставьте Сыщик-2 (выжегание замков) и Шахтер Ансуз или Шахтер Кат для вылавливания охраны, т.к. воздействия родовые. Можно проверить по диагностике Взломщик Отал+Эйваз+Ансуз разрушение замков+колдовство+охрана."
Туда же и закольцовки.
Ответить
#58
(13.02.2020, 19:23)Токио Писал(а): Леший, именно 11 пост :
"На снятие замков и охраны, если пойдет по диагностике, то поставьте Сыщик-2 (выжегание замков) и Шахтер Ансуз или Шахтер Кат для вылавливания охраны, т.к. воздействия родовые. Можно проверить по диагностике Взломщик Отал+Эйваз+Ансуз разрушение замков+колдовство+охрана."
Туда же и закольцовки.

странно, но у меня этот пост там под номером 8 [Изображение: boredom.gif]
Ответить
#59
Добрый день!) Уважаемые практики, учитывая что дезактивация закапыванием под живое дерево, и то что негатив должен уйти в землю, я правильно понимаю, что дерево под которое закапывается став должно быть вампиром, например осина или тополь?
Благодарю за ответ!)
Ответить
#60
(18.03.2020, 12:33)МатаХари Писал(а): Добрый день!) Уважаемые практики, учитывая что дезактивация закапыванием под живое дерево, и то что негатив должен уйти в землю, я правильно понимаю, что дерево под которое закапывается став должно быть вампиром, например осина или тополь?
Благодарю за ответ!)

Не обязательно, просто это должно быть живое дерево. Ветвящиеся кусты тоже подходят (сирень, акация) и горшечные фикусы древообразные.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,464,321 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,197 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,287 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,470 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,670 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,868 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,294 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,708 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)