Наверх
Болталка. Лаборатория Багирки.
[quote="Loragroov" pid='134765' dateline='1600520144']
Уважаемые практики прошу помочь.У меня и мужа стояла чистка Рейд,во время чистки очень хорошо себя чувствовали,хороший сон и сны,ставим раз в год,в этот раз простояла 4 месяца,даже вирусы и болезни мимо,как только сняли у мужа началось сначала герпес опоясывающий на спине,потом пневмония,сейчас состояние слабость,в поту весь,сердцебиение и сны ужасные и толком не спит.Стояли одновременно ещё ветер исцеления и регенератор ваши.Стоят защиты,целительные.Сегодня ему приснился сон ещё страшнее:
Уважаемые практики очень прошу растолковать сон приснился мужу,пока стояла чистка чувствовал себя замечательно,стоило снять лечащие не помогают сначала опоясывающий герпес,потом пневмония,чует себя плохо,сердце болит и приснился сон:
Как будто деревня и он с кем то ездит и стреляется,потом говорит все хватит и тот тоже перестал.Какой то мужик.Потом он идёт и двери в сарай,открывает свинка стоит смотрит,потом идёт дальше,там комната маленькая,в ней лежит кот в позе как плывет и смотрит,он его ногой и нога испачкалась в чем то,кот светло коричневый как наш только больше,трогает его ногой,а у кота пол головы нет и нога в чем то испачкалась.Потом подошёл к коту наш кот как будто и лизать его начал.
Может делает на него кто?Что сон показывает?Чистится опять надо?По диагностике нападение и много негатива( ещё задета сердечная чакра приворот от какой то дамы.Сожно ли опять чистку в таком состоянии ослабленном?Возможно делает сильный чёрный маг( по таро дьявол)мужчина и я догадываюсь кто(
Ответить
(19.09.2020, 15:18)Токио Писал(а): Лучиком пробуйте, я не сторонник крадников, поэтому не подскажу. Проще перекинуть последствия и восстановить. Анастасья на лицо на полгода-год хорошо восстанавливает после порч типо уродства, прыщей, подвязок с челюсти покойного и всяких на гниение. Можно её вместе с Регенератором и ВИ2 ещё ставить и потом на привлекательность если надо.

Токио, спасибо! Я тоже не сторонник, просто от злости ничего другого на ум не пришло пока, а тут Вы мне прямо схему расписали [Изображение: angel.gif]
Ответить
Вопрос такой, продиагностировала порчу, с покойником на прицепе, с кучей мороков, плюс программы на защиту, ещё и с наказанием, каналы связи с миром мёртвых, через покойника, стяги, присоски под лопатками, порча на развод, но комбинированный, с тремя пока, что увидела порча и собранными в одну, порча на кладбище, через двойник и на болезни, но судя по депрессняк у там комплекс на развод, есть договора между мёртвым и магом, вот какие ещё договора есть, я не знаю,итог порчи эндометриоз с опухолями и тромбами в яичниках. Оперировать не иду, тк операция убьёт оставшиеся еле живые гормоны, и все, останусь без детей насовсем. И без половины половых органов в придачу. Не считая ещё того, что как ни приду к врачам, на меня смотрят так, что все... Отношения в семье конечно вообще жесть. Муж к сожалению влияет негативно, из за порчи сбиты все связи между нами, и теперь он деградирует, вибрации подавляют меня, что с этим делать тоже не приложу ума. Орудует опытный маг и свекровь. Только чм, только хардкор. Причины порчи, что легла так прекрасно--в кармическом периоде, узел с магом, есть отработка, долг по карме, за мою скупость, и причина порчи что навели, грех убийство, там аборт, я уже увидела все картинки, пришла в ужас конечно. Кого и как и что. Я не работаю с ХЭ, и с молитвами, но грехи убрать нужно, и кармические связи поубирать надо. Плюс при всей вот такой картине что подобрать пока не знаю, очень нравятся работы Багирки, её взгляд на решение вопросов. И особенно приглянулись защиты и регенратор, я его поставила, прекрасен, еле ползала, сейчас хожу хотя бы. Вопрос, чем из ставов это можно сделать. В рунической практике я начинающий, диагностику делаю биолокационно всю. Пока чем умею, но учусь рунами все делать. Прошу подсказки. Пока в голове плана нет. Смотрю много ставов, но какие стоит а какие нет, конечно пока не знаю.
Ответить
(10.09.2020, 12:30)thegodoftheanubis Писал(а):
(30.08.2020, 10:06)Лютик Писал(а): Ребята, какие денежные ставы мы используем. Давно не в теме, чем мат. блага привлечь.

Если есть пробои, и поток погас значит есть откачка, воровство и забирают через энергета или союзниками либо еще через, что подобное, если причину не найти ждать со ставами этими будете прихода аж до луны и очень медленно, даже доп. ритуалы не помогут, заметил на практике, что все что стоит больше трех лет, снимается быстро идет туго(в случаи каждодневного действия и взаимодейсьвия), а если больше 10 лет да еще затронуло род, так все пол года из-зо дня в день будете все восстанавливать, и как на дрожах все будет проявлятся.

Извините, я не поняла, что надо делать, чтобы росло как на дрожах, пока что-то никак...
Ответить
(21.10.2020, 10:38)Лютик Писал(а):
(10.09.2020, 12:30)thegodoftheanubis Писал(а):
(30.08.2020, 10:06)Лютик Писал(а): Ребята, какие денежные ставы мы используем. Давно не в теме, чем мат. блага привлечь.

Если есть пробои, и поток погас значит есть откачка, воровство и забирают через энергета или союзниками либо еще через, что подобное, если причину не найти ждать со ставами этими будете прихода аж до луны и очень медленно, даже доп. ритуалы не помогут, заметил на практике, что все что стоит больше трех лет, снимается быстро идет туго(в случаи каждодневного действия и взаимодейсьвия), а если больше 10 лет да еще затронуло род, так все пол года из-зо дня в день будете все восстанавливать, и как на дрожах все будет проявлятся.

Извините, я не поняла, что надо делать, чтобы росло как на дрожах, пока что-то никак...
Лютик, если проще сказать, то посмотрите нет ли на вас крадников, каналов откачки материальных благ и прочего. Потому что если такое имеется, вы будете работать в пустую, т.к. всё притянутое будет сливаться по каналам к другим, а вам остается малая доля. Бесполезно наполнять сосуд, если у него есть сливы и они открыты, всё утечет. Так же и тут. А уж через что забирают, какими способами, это всё диагностика. Сделайте диагностику на предмет крадников, стягов, негатива финансового, если имеется, почистите, а потом работайте на привлечение. Надеюсь не запутанно )
Ответить
[b]Lulu[/b] , с этим я разобралась, нужны ставы, чтобы активировать и восстановить.
Ответить
Доброго времени суток, жители форума! Столкнулась с ситуацией, когда в квартире появился портал, в результате обряда. Делалось все четко и целенаправленно, дабы навредить. Дом наполнился сущами и прочей гадостью, пошла мощная потеря энергии у жильцов квартиры, начались проблемы. Защиты даже Багирочкины в которые я верю и спасали меня не раз, пострадали. Сейчас портал закрыла, чистки идут. Подскажите пожалуйста, как лучше заточить защиты Багирки, чтоб уже на этом не попадаться. Буду признателена любой помощи, потому - что с порталами я ещё не сталкивалась.
Ответить
(04.11.2020, 17:44)Нектарина Писал(а): Доброго времени суток, жители форума! Столкнулась с ситуацией, когда в квартире появился портал, в результате обряда. Делалось все четко и целенаправленно, дабы навредить. Дом наполнился сущами и прочей гадостью, пошла мощная потеря энергии у жильцов квартиры, начались проблемы. Защиты даже Багирочкины в которые я верю и спасали меня не раз, пострадали. Сейчас портал закрыла, чистки идут. Подскажите пожалуйста, как лучше заточить защиты Багирки, чтоб уже на этом не попадаться. Буду признателена любой помощи, потому - что с порталами я ещё не сталкивалась.

А чем Вы портал закрывали?
Ответить
Доброго дня, Лютик!

Олечкиным ставом " Закрыть портал". Он да встаёт защитой, но временной. Однако, я в многолетнеей войне и все может повториться вновь.
Ответить
(07.11.2020, 10:04)Нектарина Писал(а): Доброго дня, Лютик!

Олечкиным ставом " Закрыть портал". Он да встаёт защитой, но временной. Однако, я в многолетнеей войне и все может повториться вновь.

Добрый день.
Да, он очень временный, а что-то постоянное или более продолжительного действия есть?
Ответить
Лютик увы да, временный, но пока ничего более, тем паче как защиту не нашла. Вот и интересовалась, как лучше заточить защиты Багирки, чтобы всего этого повторно избежать.
Ответить
Уважаемые мастера, прошу вас ответить на мой вопрос, я хочу поставить себе защиту " Эйнарова Месть 2", в первые буду ставить защиту такого рода, по этому и возник вопрос, как чистить жильё или родителей, клиентов зная что там есть сущи, я так понимаю защиту нужно оговорить например: что если я ее помещаю в фольгу или шкатулку, то защита переходит в спящий режим, верно я мыслю или нет?
Ответить
Заранее благодарю!
Ответить
(11.11.2020, 16:28)Elena Писал(а): Уважаемые мастера, прошу вас ответить на мой вопрос, я хочу поставить себе защиту " Эйнарова Месть 2", в первые буду ставить защиту такого рода, по этому и возник вопрос, как чистить жильё или родителей, клиентов зная что там есть сущи, я так понимаю защиту нужно оговорить например: что если я ее помещаю в фольгу или шкатулку, то защита переходит в спящий режим, верно я мыслю или нет?

Я бы посоветовала просто оговорть, что данный став пропускает ваши воздействия.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
(11.11.2020, 17:00)Chloe Писал(а):
(11.11.2020, 16:28)Elena Писал(а): Уважаемые мастера, прошу вас ответить на мой вопрос, я хочу поставить себе защиту " Эйнарова Месть 2", в первые буду ставить защиту такого рода, по этому и возник вопрос, как чистить жильё или родителей, клиентов зная что там есть сущи, я так понимаю защиту нужно оговорить например: что если я ее помещаю в фольгу или шкатулку, то защита переходит в спящий режим, верно я мыслю или нет?

Я бы посоветовала просто оговорть, что данный став пропускает ваши воздействия.

Хлоя, благодарю вас!
Ответить
Уважаемые, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, если на мне защита эм2, а мне надо почистить квартиру в которой проживаем, как поступить, не уничтожит ли чистка драугов? Или можно поступить так, эм2 убрать в фольгу на время чистки квартиры, а потом как почищу ее достать и зарядить?
Ответить
(20.11.2020, 09:37)Elena Писал(а): Уважаемые, у меня вопрос, подскажите пожалуйста, если на мне защита эм2, а мне надо почистить квартиру в которой проживаем, как поступить, не уничтожит ли чистка драугов? Или можно поступить так, эм2 убрать в фольгу на время чистки квартиры, а потом как почищу ее достать и зарядить?

Нет, не уничтожит. Потому что ЭМ2 стоит на вас, а не на квартире.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
Всем доброй ночи. Нужен став для достижения определенной цели. Кто знает, есть что подходящее? Позарез как надо...
Ответить
(20.01.2021, 01:21)Хлоя Писал(а): Всем доброй ночи. Нужен став для достижения определенной цели. Кто знает, есть что подходящее? Позарез как надо...

Здравствуйте. По-любому нужен комплекс, который надо составлять в зависимости от цели. Самое простое: Совпадение+УУ+Абсолютная Победа.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
Уважаемые практики, прошу помочь в составлении комплекса. 
Несколько лет назад я переехала в новый дом, по началу было все нормально, возле дома собиралась толпа бабушек, но они никому не мешали, сидели во дворе. С тех пор за 5 лет почти все они поумирали, и квартирами завладели родственники. Один алкаш, теперь постоянно возле подъезда пивные тусовки, второй косой инвалид, выгуливает собаку без поводка сам еле ходит и мешает заходить в подъезд (это ежедневно),  еще один дед с приветом целыми днями в подъезде то курит на лестничной клетке, то ходит по помойкам и копается в мусоре, и т.п. много неадекватных и алкашей. Нормальные соседи есть, но их очень мало осталось. Раньше за порядком следил старший по дому занудливый дед, и был порядок, но он тоже недавно умер. У меня такое ощущение, что нормальный дом за несколько лет превратился в дурдом. Алкаши, неадекваты и хромые косые инвалиды, которым дома не сидится. Постоянно днем и вечером кто-то из этих неадекватов ошивается вокруг дома или в подъезде. При этом на моей квартире стоит Мезон несколько лет и Майя с задачами защищать тишину в доме и от неадекватных соседей. Но я чувствую, что этого не достаточно. Тут надо видимо чистить весь этот многоквартирный дом от негатива? Мне кажется, нужна общая чистка от негативной обстановки в доме и вокруг дома, и на каждого неадекватного соседа что ли по ставу, например по огоньку чтобы вычистить их из этого дома и заменить на позитивных жильцов, которые днем будут работать, чтоб их не видно и не слышно было? Прошу посоветовать какими ставами лучше всего поработать, чтобы поменялась обстановка в доме на нормальную.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,675,221 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,443 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита Bagirka 31 40,271 10.08.2019, 20:44
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 57 Гость(ей)