Наверх
Защита Лабиринт.
(10.02.2020, 13:23)Yasia_super Писал(а): Доброго времени суток, уважаемые практики! Поставила себе Лабиринт и по диагностике стало показывать бесовскую сущность и черномагическую защиту, то воздействия на закрытие путей, то на тоску. Как такое может быть?

Багиркины защиты имеют свойство находить и высвечивать старый и спрятанный негатив. Возможно, защита нашла старые воздействия на Вас и показала Вам.
Ответить
Огромная вам благодарность за ответы и внимание!!! В оговоре я указывала, что скрывает меня от просмотров. Сегодня по диагностике защиты выпало 9 кубков, Рыцарь Кубков, Звезда. На вопрос как работает Лабиринт - 8 кубков, Король жезлов, 10 пентаклей. Вроде бы ничего, но какие-то атаки проскакивают по Рыцарю.
Ответить
(20.02.2020, 13:22)Yasia_super Писал(а): Огромная вам благодарность за ответы и внимание!!! В оговоре я указывала, что скрывает меня от просмотров. Сегодня по диагностике защиты выпало 9 кубков, Рыцарь Кубков, Звезда. На вопрос как работает Лабиринт - 8 кубков, Король жезлов, 10 пентаклей. Вроде бы ничего, но какие-то атаки проскакивают по Рыцарю.

Отсекайте каналы, установленные на Вас, так по старым каналам могут проходить атаки. Посмотрите став Освобождение.
Ответить
Всем доброго времени!!!! Снимаю шляпу перед автором данного става. По диагностике подошел супругу. Это непередаваемо!!! Я его еще не активировала, а он уже работает. На фото распечатла. Не обводила!!!!!! Не активировала!!!!!!!! А он РАБОТАЕТ!!!!! Просто намерение только дала!!!  Рукой провожу, а от него тепло идет!!!!!!!!!! Слов даже нет......
Ответить
Всем доброго дня!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, красная точка внутри става - это руна соль или нет? Нужно ли её рисовать?

И ещё такой вопрос, когда мы ставим комплекс ставов, например: сначала защиту №1, потом защиту №2, потом защиту №3, тогда последняя защита №3 - она первая принимает весь негатив или нет? Грубо говоря, защиты работают в обратном порядке, послдняя защита станоится первой и принимает весь удар, а первая защита становится последней и принимает уже "остатки" того, что пропустили две предыдущие защиты.

И если на защиты ставим морок/непрогляд, как его лучше ставить, на каждую защиту отдельно (если в зищите непрогляда нет) или можно поставить 1 непрогляд на все ставы защиты, например? И когда лучше ставить непрогляд: перед тем, как ставим защиты, между защитными ставами №1 и №2 (дабы непрогляд не снесли, ведь тогда по сути, защита №2 будет защищать морок) или после того, как все защиты установили?

Буду примного багодарен за ответы, т.к. эти вопросы давно крутятся в голове, а толкового ответа нигде на этот счёт я так и не нашёл :(
Ответить
Добрый день, смотрю, изучаю, защита отличная, но есть один вопрос по ней, можно ли в оговор не делать для защиты транзитные каналы обмена, у меня стоит став на разделение с паганками, опять новые создать не подходит, но нужна защита похожая на лабиринт. Есть полселенец, пока решаю с ним, и его договорами, надо что бы погулял и немного обуглился в лабиринте. Но вот создание каналов, пока рановато. И нужно, что бы защита заказчика лупила, а не мага, Маг тут только исполнитель и очень силен, с ним мне не тягаться пока, а вот заказчика отлупить бы надо, заказчик сам подшаманивает, вот чтоб шаманку сломать совсем. Можно и паралич даже, главное что бы не лез.И ещё, мне нужно быть на шаг впереди, надо ли лабиринт прикрыть мороком. Мысль такая, если без создания каналов обмена, Лабиринт, на него морок, сверху Викинг и на него морок. Майя, пока только полюбоваться. Силенок мало.
Ответить
(12.10.2020, 10:19)Валькирия Писал(а): Добрый день, смотрю, изучаю, защита отличная, но есть один вопрос по ней, можно ли в оговор не делать для защиты транзитные каналы обмена, у меня стоит став на разделение с паганками, опять новые создать не подходит, но нужна защита похожая на лабиринт. Есть полселенец, пока решаю с ним, и его договорами, надо что бы погулял и немного обуглился в лабиринте. Но вот создание каналов, пока рановато. И нужно, что бы защита заказчика лупила, а не мага, Маг тут только исполнитель и очень силен, с ним мне не тягаться пока, а вот заказчика отлупить бы надо, заказчик сам подшаманивает, вот чтоб шаманку сломать совсем. Можно и паралич даже, главное что бы не лез.И ещё, мне нужно быть на шаг впереди, надо ли лабиринт прикрыть мороком. Мысль такая, если без создания каналов обмена, Лабиринт, на него морок, сверху Викинг и на него морок. Майя, пока только полюбоваться. Силенок мало.

Валькирия, можете попробовать оговорить как вам нужно. Багиркины ставы весьма послушны. Но нужна ли в таком случае защита Лабиринт? Можно оговорить Викинг, чтоб не брал ничего у поганок, а только делал возврат, плюс наказание (можно физическое, вражин калечит в реале - проверено), после чего полностью уничтожает все каналы связи (указать в оговоре).
Но вот долбить защиты будут и исполнителя и заказчика. По крайней мере у меня не получилось долбить только заказчика.
Насчет подселов - лабиринт это защита, не чистка. Ставьте Ловушку плюс Шахтеры посмотрите. Если не поможет - подиагностируйте став Заклинатель с его комплексом
Ответить
Доброго дня, подсел отвалился, раньше установки))) но ловушку поставила, пусть ловит если будут кидать на подлете.После чистки Майю дала добро диагностика поставить. А вот на Викинг уже сил не хватает пока. Поставила регенратор и диагностика дала добро на генератор энергии, у меня сильно был отток энергии, сейчас я очень долго прихожу в себя. Чистки были мощные, плюс разделение сейчас с врагами, уходит много сил. Майю отговорила как в оговор, пусть долбит всех, устала воевать. Поднаберусь сил Викингом прикрою Майю, пусть её защищает и физически вырубает вражин, пусть, раньше жалела, а теперь, стала какая то другая. А с постановкой Майи вообще без жалости к тем, кто меня чуть не угробил. Лабиринт тоже стоит, защиты прекрасные.
Ответить
Валькирия! Леший правильно все написал. Спасибо, Леший!
Могу только одно добавить. если сейчас нет сил, надо и защищаться, и как-то отражать. и, в то же время, себя восстанавливать. Поставьте пока Абсолютную месть Одина. Пусть один разбирается с нападающими. А вы пока, под его защитой, спокойно себя почистите, защитите, восстановитесь.Может, это поможет? У меня был такой период, сил не хватало. и защита, поставил- атаки идут- все расплывается, так как и сил-то нет, и времени на установление защиты не хватает. Абсолютная месть Одина помогла. Потом, наберетесь сил, отпустите Месть Одина, и всех врагов порвете!
_______________________________________________

Ответить
Поставил на кваритру Лабиринт, так как атаки постоянные и на меня и на жилище. Через пару дней во сне показывают кого -то как в мет доспехах, в руках бензопила мечется и орет "где он? где он?", потом следующа картинка- моя квартира и в ней тихо комфортно так,  какого -то упыря Лабиринт отловил и показал сразу.  Дополнительно на кваритру Викинг ставил - сразу под утро просыпаюсь в холодном поту, пробовал и на себя и на квартиру ставить, такие побочки сразу дает. Атаки под утро активизируются и я весь мокрый постоянно просыпаюсь, жесть просто, Викинга снимаю - сразу все проходит
Ответить
Добрый вечер! Может у кого осталось изображение става. Заранее благодарю!
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
[Изображение: lXIio9w.png]
Ответить
Благодарю!
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
Добрый день,уважаемые практики,после установки става второй день на работе работает пожарная сигнализация с просьбой покинуть помещение.
Как думаете,может показывает,что подклад может быть в офисе?
Ответить
(16.03.2023, 11:37)Злопамятная Писал(а): Добрый день,уважаемые практики,после установки става второй день на работе работает пожарная сигнализация с просьбой покинуть помещение.
Как думаете,может показывает,что подклад может быть в офисе?

Или кто то с работы гадит.
Ответить
(16.03.2023, 12:34)Лана_80 Писал(а):
(16.03.2023, 11:37)Злопамятная Писал(а): Добрый день,уважаемые практики,после установки става второй день на работе работает пожарная сигнализация с просьбой покинуть помещение.
Как думаете,может показывает,что подклад может быть в офисе?

Или кто то с работы гадит.

Есть такая,сегодня диагностика показала одну коллегу!
Лабиринт как красиво сработал
И сплетников и интригантов показал (как и писали выше),ходит коллега нервничает,цепляется ко мне)))
Ответить
Хочу еще поделиться опытом: постоянно лезли всякие бесы через родовые связи, по нижней чакре, в том числе и от мужа, во сне через подвалы и -1 этаж заходили и откачивали энергию. После постановки Лабиринта на нижнюю именно от этих гадов, все прекратилось.
Ответить
(17.03.2023, 11:52)Лана_80 Писал(а): Хочу еще поделиться опытом: постоянно лезли всякие бесы через родовые связи, по нижней чакре, в том числе и от мужа, во сне через подвалы и -1 этаж заходили и откачивали энергию. После постановки Лабиринта на нижнюю именно от этих гадов, все прекратилось.

То есть вы Лабиринт на нижнюю поставили?
Ответить
(17.03.2023, 18:57)Злопамятная Писал(а):
(17.03.2023, 11:52)Лана_80 Писал(а): Хочу еще поделиться опытом: постоянно лезли всякие бесы через родовые связи, по нижней чакре, в том числе и от мужа, во сне через подвалы и -1 этаж заходили и откачивали энергию. После постановки Лабиринта на нижнюю именно от этих гадов, все прекратилось.

То есть вы Лабиринт на нижнюю поставили?
Да, я поставила на 1-ю и 2 чакру , они же через нее лезли. Оговорила как сама себе это представляла, прямо так и говорила: те ситуации, которые мне были показаны во сне... Иногда мы не можем правильно подобрать слова, значит нужно визуально смоделировать ситуацию от чего и как должно защищать, как оно должно происходить. Привести примеры.. Став сам уловит ход ваших мыслей.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,289 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,433 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,044 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,154 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,204 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,348 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,015 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,051 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,209 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)