Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
Акция актуальна. Расклады делаю по мере наличия свободного времени.
Ответить
Асолина пожалуста посмотрите меня еще раз я вчера закончила чистку . Снялись ли  некропривязки и порча с с кладбища ?
С признательностью и уважением .
Ответить
Добрый день, Асолина! И я к Вам опять стучусь))). Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив и защиту.
С уважением.
Ответить
[b]Один из[/b] , посмотрела я вашу крольчиху. И в данный момент не увидела на ней ничего такого. Брала и на смешанной колоде и на СА. Вы ж я так понимаю перед этим чистили?
предположу, что сейчас одна, по крайней мере идет трансформация, в отношениях она старается партнера подмять под себя, свои принципы держит, если так надо, то будет стоять до конца и не переубедишь, потому что так надо. Голова не нравится ее мне, идет большой отток, такое ощущение, что меняется ее мировозрение, и отрыв от ВС.
Ответить
[b]pamella, по защитам у МЧ есть природная защита и как дух-защитник, но вот поставленная защита через кладбище снимается или слетает, и отсюда человек не защищен, а может поставленная защита просто не идет для него, поэтому при наличии природной защиты в итоге он незащищен.[/b]
[b]Для того, чтобы сказать, что не нем родовой негатив мне нужно смотреть еще его родителей. [/b]
[b]но вот на личку было воздействие, и такое ощущение, что с одной стороны отворот ишел, а с другой приворот, т.е. воздействия накладывались друг на друга. с самореализацией более менее у него, любит человек говорить правду в лицо, в уме такой "я сам знаю, как мне лучше поступать", но в тоже время хочет и угодить людям. у него воздействием затронуты 2,4 и 7 чакры и все.[/b]
Ответить
(03.08.2015, 16:10)Камилла Писал(а): Асолина пожалуста посмотрите меня еще раз я вчера закончила чистку . Снялись ли  некропривязки и порча с с кладбища ?
С признательностью и уважением .

Камилла, вы сами чистились или вас чистили?
ваш чакровый
1. Сила 2 Император 3 Солнце 4 Мир 5 Жрец 6 Императрица 7 Маг
негатива нету здесь)) если сами чистились, то все прошло замечательно и кладбища нету.
в прошлый раз и суд был, и жрица, и луна, и повешенный, и дьявол. сейчас расклад просто замечательный! Поздравляю!Smiles-cvety-290Smiles-cvety-305
Ответить
(04.08.2015, 13:23)wise3 Писал(а): Добрый день, Асолина! И я к Вам опять стучусь))). Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив и защиту.
С уважением.

такое ощущение, что вы гоняете негатив туда сюда, чистка идет, но вот не так как надо, и снова идет кладбище, и замки вылазят
1. луна 2 император 3 шут 4 мир 5 умеренность 6 императрица 7 сила

природная защита как-то проклевывается слабо и идет как дух-защитник, а вот ставленная тупо слетает, может вам нужно сменить ее? не подходит вам защита, которую ставите?
Ответить
Всем ответила, кто прислал данные с фото. По имени и дате рождения я к сожалению не могу смотреть наличие негатива. Это я бы рискнула расклад на манаре по именам сделать, но не негатив. 
Поэтому, если кто хочет, чтоб я посмотрела на негатив и защиты, то пишите данные вместе с фото Sun_bespectacled и желательно без очков
Ответить
(04.08.2015, 23:54)Asolina Писал(а):
(04.08.2015, 13:23)wise3 Писал(а): Добрый день, Асолина! И я к Вам опять стучусь))). Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив и защиту.
С уважением.

такое ощущение, что вы гоняете негатив туда сюда, чистка идет, но вот не так как надо, и снова идет кладбище, и замки вылазят
1. луна 2 император 3 шут 4 мир 5 умеренность 6 императрица 7 сила

природная защита как-то проклевывается слабо и идет как дух-защитник, а вот ставленная тупо слетает, может вам нужно сменить ее? не подходит вам защита, которую ставите?
Благодарю, Асолина! Так и есть...что-то пока не могу подобрать правильный комплекс чисток)). И защиту диагностирую-вроде подходит, ставлю-слетает)).
Ответить
(04.08.2015, 23:44)Asolina Писал(а):
(03.08.2015, 16:10)Камилла Писал(а): Асолина пожалуста посмотрите меня еще раз я вчера закончила чистку . Снялись ли  некропривязки и порча с с кладбища ?
С признательностью и уважением .

Камилла, вы сами чистились или вас чистили?
ваш чакровый
1. Сила 2 Император 3 Солнце 4 Мир 5 Жрец 6 Императрица 7 Маг
негатива нету здесь)) если сами чистились, то все прошло замечательно и кладбища нету.
в прошлый раз и суд был, и жрица, и луна, и повешенный, и дьявол. сейчас расклад просто замечательный! Поздравляю!Smiles-cvety-290Smiles-cvety-305

Я сама чистилась . я в шоке это правда что снялось ?
А что это за цифры внизу я не поняла . значит мне теперь надо дороги открывать и на защиту ставить . здорово . Вам огромное спасибо и моя благодарность вы меня спасли !
Ответить
Камилла, цифры это чакры.да, защиту можете ставить
Ответить
(04.08.2015, 23:16)Asolina Писал(а): [b]Один из[/b] , посмотрела я вашу крольчиху. И в данный момент не увидела на ней ничего такого. Брала и на смешанной колоде и на СА. Вы ж я так понимаю перед этим чистили?
предположу, что сейчас одна, по крайней мере идет трансформация, в отношениях она старается партнера подмять под себя, свои принципы держит, если так надо, то будет стоять до конца и не переубедишь, потому что так надо. Голова не нравится ее мне, идет большой отток, такое ощущение, что меняется ее мировозрение, и отрыв от ВС.

Благодарю Smiles-cvety-549Give_roseSmiles-cvety-549, все так и есть, значит вредность у нее врожденная.
Ответить
(04.08.2015, 23:38)Asolina Писал(а): [b]pamella, по защитам у МЧ есть природная защита и как дух-защитник, но вот поставленная защита через кладбище снимается или слетает, и отсюда человек не защищен, а может поставленная защита просто не идет для него, поэтому при наличии природной защиты в итоге он незащищен.[/b]
[b]Для того, чтобы сказать, что не нем родовой негатив мне нужно смотреть еще его родителей. [/b]
[b]но вот на личку было воздействие, и такое ощущение, что с одной стороны отворот ишел, а с другой приворот, т.е. воздействия накладывались друг на друга. с самореализацией более менее у него, любит человек говорить правду в лицо, в уме такой "я сам знаю, как мне лучше поступать", но в тоже время хочет и угодить людям. у него воздействием затронуты 2,4 и 7 чакры и все.[/b]

Про поставленную защиту не скажу,не ставила лично и не вижу.Своя ,да есть маленько,отводят иногда от серьезных бед.
Про отворот и приворот,ну тут уж оторвались на нем,я это сама видела,видимо воюющая сторона не понимает ,что делает.
Про правду да,так и есть,скажу больше человек не выбирает выражений и прямо считает своим долгом сказать правду)))) Про чакры,2,4 ,7 подскажите за ,что отвечают?Есть у меня такое чувство ,что висит мертвяк на нем.Только при просмотрах,словно отходит от него,может вы это видели когда про кладбище писали?Я честно очень долго сомневалась,но все таки прихожу к выводу ,что мертвяк.
Благодарю,одна голова хорошо,а вторая умная еще лучше.:s7453:
Теперь живу только поэтому принципу :Кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – По фиг , тех – На фиг!
Ответить
pamella, 2 чакра это свадхистана это отношения в противоположным полом, в семье и т.п., 4 чакра это анахата, другими словами сердечная чакра, отношение человека к миру, и взаимодействие с ним, насколько его сердце открыто, а 7 чакра это сахасрара связь с ВС, Богами.
Да, есть кладбищенское воздействие, не скажу точно кто там, но то что нехорошее рядом это точно.
Ответить
Здравствуйте,  отправила вам в личку данные, посмотрите пожалуйста. Помогите разобраться что с ним происходит. Спасибо
Ответить
(05.08.2015, 21:14)Asolina Писал(а): pamella, 2 чакра это свадхистана это отношения в противоположным полом, в семье и т.п., 4 чакра это анахата, другими словами сердечная чакра, отношение человека к миру, и взаимодействие с ним, насколько его сердце открыто, а 7 чакра это сахасрара связь с ВС, Богами.
Да, есть кладбищенское воздействие, не скажу точно кто там, но то что нехорошее рядом это точно.

Благодарю.По чакрам тоже все именно так.По  кладбищу буду разбираться.Могу я после чисток снова к вам обратится и посмотреть этого человека?
Теперь живу только поэтому принципу :Кто захочет – приедет , кому надо – позвонит , кто скучает – найдет ! А кому – По фиг , тех – На фиг!
Ответить
pamella, да можете.
Ответить
Asolina, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою жену после чистки, на негатив и защиту. Фото у Вас есть)).
С уважением.
Ответить
Доброго времени Asolina. 
Разрешите мне Вас тоже попросить посмотреть МЧ на негатив и защиту.
Данные отправила в ЛС.
С ув. к Вам и Вашему труду. :s7453:
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
всех, кто записался просмотрю по мере наличия времени и закрываю тему.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,636 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,797 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,260 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,900 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,380 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 17,020 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,611 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,358 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,603 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,195 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)