Наверх
Став Сыщик - чистка без возврата
#21
Я Васильком чистил девочку 5 лет через маму. Став не обводил. Без обращения и даров. Девочку целый день рвало, снимать не стал. На следующий день и далее все наладилось. За ребенком 1 день целый день наблюдали. Диагностику нужно конкретную на ребенка - как повлияет.
Ответить
#22
Токио!

Как Вам уже Уважаемая А.Джарова подсказала, через родителей.
Т.е. когда себя чистите, то в оговор включаете, через Вас став чистит и ваших детей, мягко, безболезненно и т.д..
Подберите чистки из глифов.

Этот став, Огонек и все Шахтеры очень жесткие, они, особенно этот, Огонек и Термоядерный Шахтер из легких и из всех внутренностей все вытягивает как огнем. Калбасит не по детски.
Осторожно. Если Вам лично тяжело, то ставьте на себя Анастасию, ВИ2, по диагностике.

Если будете себя чистить такими ставами, то на ребенка надо ставить защиту, можно Охранник, если идет по диагностике и в оговоре к своей чистке нужно указать  - "... без вреда для моего ребенка, чистит меня и только меня, без затрагивания членов моей семьи".
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#23
Уважаемая, Багирка, подскажите, пожалуйста - поставила на мужа "Сыщика" , для активации става и для энергии ставу использовала парафиновую свечу. Свечу ставила в блюдце сверху на став, и когда свеча полностью догорела, получилась четкая отливка в виде отпечатка правой ладони с пальцами, что это может значить? BlushGive_rose
Ответить
#24
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста мнением...Хотела почистить всю семью одновременно,но не получилось с мужем. Ему чуть позже поставлю. Поставила сыщика на себя и ВИ2. ВИ2 включила детей в оговор. Через пару часов муж покрылся красными пятнами,которые чешутся. А мне и моим детям недает прохода кот. Трется об ноги ,орет, играет с ногами...Что это может означать?
Ответить
#25
(23.10.2015, 10:09)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста мнением...Хотела почистить всю семью одновременно,но не получилось с мужем. Ему чуть позже поставлю. Поставила сыщика на себя и ВИ2. ВИ2 включила детей в оговор. Через пару часов муж покрылся красными пятнами,которые чешутся. А мне и моим детям недает прохода кот. Трется об ноги ,орет, играет с ногами...Что это может означать?

Да всё просто, Ксюша, чистка зацепила и мужа, такое часто бывает...
А с котом....ну . возможно у Вас стояло сильное закрытие дорог, какие-то путы на ногах, что частенько ставят в черной магии.....
Вот кот пытается помочь.  А вообще, сделайте себе и близким диагностику на сущей, подселенцев и прочую живность.
Ответить
#26
Спасибо большое ALET. С сущами действительно борьба у меня...Не уходят(
Ответить
#27
Сообщения перенесены - http://on-x.in/showthread.php?tid=6404
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#28
(23.10.2015, 10:09)ksusha1081 Писал(а): .... Через пару часов муж покрылся красными пятнами,которые чешутся. ....

Здравствуйте Ксюша.
Вам Уважаемый Алет уже на все ответил, добавлю только, по пятнам.
Мужа надо проверить на порчу на мертвую кровь, на приворот, на прикорм или припой.
Еще может быть порча на фурункулы, на зуд, на кожные заболевания, но по всей видимости не так леглo и щас проявились симптомы этих воздействий.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#29
(23.10.2015, 11:35)ksusha1081 Писал(а): Спасибо большое ALET. С сущами действительно борьба у меня...Не уходят(

Ксюша!

Если не хотят уходить, надо вылавливать и уносить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Спасибо большое уважаемая Багирочка. Прикормы,привороты очень могли даже быть. Но я вроде с него это все счистила вашим Шахтером3. Ш3 на мне и на муже прошел практически без симптомно. Думала,что после Ш3 будет легче счищать остатки и сущей убирать. Возможно действительно не так став лег. Хотела род его почистить,но диагностика не разрешает(. Даже не понимаю ,почему.
Ответить
#31
Ксюша, раз диагностика не дает добро, значит на это есть причины. 
Рунам виднее. Возможно Вашему мужу став не подходит, возможно мужу нужно восстановление, возможно чистка не совместима с другими ставами.....вариантов масса.
Ответить
#32
Уважаемая Багирка, под ставом если честно думала помру, так было  физически плохо, хотя это не первая чистка. Смущает что на Сыщике стали сильно выпадать волосы, очень сильно, просто клочьями лезут, что делать при таких симптомах? Или пока просто пережить и потом восстанавливать? Ладошку волос каждый день снимаю с головы. За чистку примерно на 1/4-1/3 меньше волос стало.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#33
Токио а Вы диагностику проводили? Сыщик ооочень жесткий став - шкурку снимает, но и симптоматика может быть как в Вашем случае. Как по мне то лучше снять - если Вам так плохо и обязательно целящие поставте. Через некоторое время как восстановите энергетику - можно повторить чистку.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#34
(30.10.2015, 16:31)a.dijarowa Писал(а): Токио а Вы диагностику проводили? Сыщик ооочень жесткий став - шкурку снимает, но и симптоматика может быть как в Вашем случае. Как по мне то лучше снять - если Вам так плохо и обязательно целящие поставте. Через некоторое время как восстановите энергетику - можно повторить чистку.

Диагностику да, пришлось Регенератор поставить из последних сил,с ним отлегло, но оно того стоило- в первую же ночь сущ вырвало из груди, подавляли и жёстко, дикий кашель, симптоматика пневмонии прямо, снялся окорм сразу же, и на 3 ночь покойника сняло, состояние правда было из ряда вон плохое)) А волосопад не знаю пока чем остановить, если только Регенератор оговорить чтобы волосы восстанавливал.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#35
(30.10.2015, 18:11)Tokyo Писал(а): Диагностику да, пришлось  Регенератор поставить из последних сил,с ним отлегло, но оно того стоило- в первую же ночь сущ вырвало из груди, подавляли и жёстко, дикий кашель, симптоматика пневмонии прямо, снялся окорм сразу же, и на 3 ночь покойника сняло, состояние правда было из ряда вон плохое))  А волосопад не знаю пока чем остановить, если только Регенератор оговорить чтобы волосы восстанавливал.
Да это точно работа сыщика - он так жестко работает)))) Но оно того стоит)))) Посмотрите либо Регенератор, либо ВИ-2 для снятия симптомов и Обязательно оговаривайте отсечение каналов негатива и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#36
(30.10.2015, 18:30)a.dijarowa Писал(а):
(30.10.2015, 18:11)Tokyo Писал(а): Диагностику да, пришлось  Регенератор поставить из последних сил,с ним отлегло, но оно того стоило- в первую же ночь сущ вырвало из груди, подавляли и жёстко, дикий кашель, симптоматика пневмонии прямо, снялся окорм сразу же, и на 3 ночь покойника сняло, состояние правда было из ряда вон плохое))  А волосопад не знаю пока чем остановить, если только Регенератор оговорить чтобы волосы восстанавливал.
Да это точно работа сыщика - он так жестко работает)))) Но оно того стоит)))) Посмотрите либо Регенератор, либо ВИ-2 для снятия симптомов и Обязательно оговаривайте отсечение каналов негатива и т.д.

Жёстко- мягко сказано :)) Мясорубит очень даже, от прострела в ушах, до рвоты с поносом, когда не знаешь какой точкой быстрее у фаянсовому другу повернуться, боишься кашлянуть, и адские боли по всему телу. Зато какое желание выжить и жить появляется ..)))))Girl_in_love
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#37
Токио!

По симптомам, на Вас была сделана сильная черная порча на волосы, она сейчас снимается.
Такую порчу лучше снимать с возвратом, чтобы паганка получила все обратно.
Делается с различными целями, от подчинов и приворотов, до физического, психологического и материального разрушения.

Есть порча "Венец"  (скрученные волосы), обычно делается подкладом.
Венцы могут сделать из шерсти животных или перьев птиц, однако самая страшная и разрушительная порча на волосы делается именно с человеческими волосами.
Подклад с заговоренными волосами могут, так же, сделать и с целью приворота.
Надо обязательно сделать диагностику на наличие такой порчи.
Надо еще сделать диагностику на Анахату, на Аджну и Сахасрару.

Так же Вам надо очень срочно обратиться к врачу и сделать анализы на токсикологию.
Симптомы также совпадают с отравлением тяжелыми металами или радиоактивными веществами, как, к примеру, цезий и металический вкус во рту с выпадением волос, может говорить о таких отравленияx. Может быть анемия в следствии интоксикаций, так как эти металы и др. радиоактивные вещества разрушают эритроциты и тромбоциты. При анемии также есть выпадение волос.
Нужно обязательно исключить и этот фактор.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#38
Доброго часа!
Подскажите пожалуйста этим ставом можно снимать материнское или отцовское проклятие,если нет,то подскажите пожалуйста какой став подойдет для этих целей?
С Уважением!
Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно.


Ответить
#39
(01.11.2015, 08:17)Влада Писал(а): Доброго часа!
Подскажите пожалуйста этим ставом можно снимать материнское или отцовское проклятие,если нет,то подскажите пожалуйста какой став подойдет для этих целей?
С Уважением!

Влада - Да подойдет для этой цели данный став. Еще посмотрите став Ромашка 3.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#40
(01.11.2015, 01:08)Bagirka Писал(а): Токио!

По симптомам, на Вас была сделана сильная черная порча на волосы, она сейчас снимается.
Такую порчу лучше снимать с возвратом, чтобы паганка получила все обратно.
Делается с различными целями, от подчинов и приворотов, до физического, психологического и материального разрушения.

Есть порча "Венец"  (скрученные волосы), обычно делается подкладом.
Венцы могут сделать из шерсти животных или перьев птиц, однако самая страшная и разрушительная порча на волосы делается именно с человеческими волосами.
Подклад с заговоренными волосами могут, так же, сделать и с целью приворота.
Надо обязательно сделать диагностику на наличие такой порчи.
Надо еще сделать диагностику на Анахату, на Аджну и Сахасрару.

Так же Вам надо очень срочно обратиться к врачу и сделать анализы на токсикологию.
Симптомы также совпадают с отравлением тяжелыми металами или радиоактивными веществами, как, к примеру, цезий и металический вкус во рту с выпадением волос, может говорить о таких отравленияx. Может быть анемия в следствии интоксикаций, так как эти металы и др. радиоактивные вещества разрушают эритроциты и тромбоциты. При анемии также есть выпадение волос.
Нужно обязательно исключить и этот фактор.
Уважаемая Багирка, детали написала в личку. Но порча с использованием волос была, да, я даже забыла про это. Чакры чистила Вашим Милосердием, все прочистила, из Анахаты сущ на Сыщике как раз оторвалась с резкой сердечной болью.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,197 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,285 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,468 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,662 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,867 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,566 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,290 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,707 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)