Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
pamella, я училась на курсе диагностики негатива у очень замечательной девочки Радомиры)))
на отношения эту колоду не пробывала применять, для этого у меня есть Манарочка)))
в свое время мне нужна была колода для определенных целей и я не могла остановить выбор на какой-то одной - купила две)) в то время я не понимала зачем мне эта колода, но пришло время и все стало на свои места...

для просмотра мне нужно фото, имя и дата рождения

Riviera, конечно посмотрю

ЗЫ. у меня эта дема долгоиграющая, так как колоду проработать надо основательно)))
Ответить
(20.06.2015, 18:17)Asolina Писал(а): Riviera, конечно посмотрю

ЗЫ. у меня эта дема долгоиграющая, так как колоду проработать надо основательно)))

Asolina, Благодарю Вас.  А также за хорошую новость, т.к. есть еще кандидаты для практики. Smiles-cvety-290Данные отправила в ЛС.
Ответить
Уважаемая Asolina!  Доброе  утро,

Не могли бы Вы посмотреть и  мне одного человека? Данные сброшу в ЛС с вашего разрешения. Негатив и защиты интересуют. С уважением
Ответить
Уважаемая Asolina,
могу я прислать Вам свои данные для просмотра?Girl_pinkglassesf
Ответить
Riviera, на человеке можная защита от природы, больше эгрегориального плана, также стоит сильная кладбищенская защита, но сам по себе человек слабо защинен. Такое возможно когда защита не подходит человеку и идет в разрез с его природной.
чакровый
1 отшельник 2 луна 3. 10 кубков 4. 4 жезлов 5. королева пентаклей 6. 4 кубков 7 император

у меня такое складывается впечатление, что на человеке кладбищенский приворот, плюс сделана порча, чтоб у него не оставалось друзей, на одиночество, чтоб человек уходил в себя и считал, что он сам это делает. при этом его все устраивает. По финансам у него то пусто, то густо, но человек пытается срывать самое лучшее, но у него это не всегда получается, он как-то сейчас не стремится, его устраивает то, что сейчас с ним происходит, также может быть морок на нем. плюс не очень умело распоряжается ресурсами, что есть у него, больше нацелен на удовлетворение своих потребностей.
по здоровью могут быть проблемы с моче-половой системой, частые простуды, с костной системой проблемки, а так все нормально.
Ответить
Макошь, Лютик, присылайте)))
и не спрашивайте, главное соблюдайте уловия и все)))Smiles-cvety-290
Ответить
(21.06.2015, 19:17)Asolina Писал(а): Riviera, на человеке можная защита от природы, больше эгрегориального плана, также стоит сильная кладбищенская защита, но сам по себе человек слабо защинен. Такое возможно когда защита не подходит человеку и идет в разрез с его природной.
чакровый
1 отшельник 2 луна 3. 10 кубков 4. 4 жезлов 5. королева пентаклей 6. 4 кубков 7 император

у меня такое складывается впечатление, что на человеке кладбищенский приворот, плюс сделана порча, чтоб у него не оставалось друзей, на одиночество, чтоб человек уходил в себя и считал, что он сам это делает. при этом его все устраивает. По финансам у него то пусто, то густо, но человек пытается срывать самое лучшее, но у него это не всегда получается, он как-то сейчас не стремится, его устраивает то, что сейчас с ним происходит, также может быть морок на нем. плюс не очень умело распоряжается ресурсами, что есть у него, больше нацелен на удовлетворение своих потребностей.
по здоровью могут быть проблемы с моче-половой системой, частые простуды, с костной системой проблемки, а так все нормально.
Asolina, Доброго времени суток,

Благодарю за расклад. Вы подтвердили мои предположения, что есть кладбищенский приворот и вот на этом привороте стоит очень сильная кладбищенская защита! На одиночество тоже скорей всего вы правы, что делалось, потому что человек действительно несколько обособился от общения, путем ухода в компьютерные игры, его это утсраивает и есть проблемы в половой сфере. По финансам вы правы
Цитата:не очень умело распоряжается ресурсами, что есть у него, больше нацелен на удовлетворение своих потребностей
только густо не бывает вообще, скорее натянуто стабильно, выплачивает кредит.

Еще раз Благодарю! Это Вам :s7453:
Ответить
(21.06.2015, 14:40)Лютик Писал(а): Уважаемая Asolina,
могу я прислать Вам свои данные для просмотра?Girl_pinkglassesf

чакровый для вас:
справедливость колесо звезды башня солнце сила луна

однозначно есть негатив и он наведенный. сделан негатив на личную жизнь, чтоб мужчин в вашей жизни не было, чтоб они на долго не задерживались. В денежной сфере тоже не все сейчас хорошо, но вы надеетесь на лучшее, плюс любите всю правду говорить в глаза. у вас очень аналитический склад ума, все продумываете.
по здоровью проблемы с костной системой, общим имунитетом, по гиникологии тоже не все нормально и сердце часто может болеть, а остальное как бы нормально.
Чиститься надо. А до этого вы не чистились?
Ответить
(23.06.2015, 21:17)Asolina Писал(а):
(21.06.2015, 14:40)Лютик Писал(а): Уважаемая Asolina,
могу я прислать Вам свои данные для просмотра?Girl_pinkglassesf

чакровый для вас:
справедливость колесо звезды башня солнце сила луна

однозначно есть негатив и он наведенный. сделан негатив на личную жизнь, чтоб мужчин в вашей жизни не было, чтоб они на долго не задерживались. В денежной сфере тоже не все сейчас хорошо, но вы надеетесь на лучшее, плюс любите всю правду говорить в глаза. у вас очень аналитический склад ума, все продумываете.
по здоровью проблемы с костной системой, общим имунитетом, по гиникологии тоже не все нормально и сердце часто может болеть, а остальное как бы нормально.
Чиститься надо. А до этого вы не чистились?
 Да, именно такой негатив и есть. Чистилась, как раз только сняла, но видимо, результата нет, а к каким конкретно чакрам этот весь негатив привязан и есть ли замки на нем?
Ответить
Лютик, замка нету. был бы я написала бы))
почему же результата нету?) я ж чистку увидела... но слабая она. у вас плохие 1, 2,4 и 7 чакры.
поэтому продолжайте чиститься. у нас на форуме есть выбинары Майти, я думаю она еще будет проводить методы чистки, мне очень понравились ее методики))
Ответить
(24.06.2015, 12:13)Asolina Писал(а): Лютик, замка нету. был бы я написала бы))
почему же результата нету?) я ж чистку увидела... но слабая она. у вас плохие 1, 2,4 и 7 чакры.
поэтому продолжайте чиститься. у нас на форуме есть выбинары Майти, я думаю она еще будет проводить методы чистки, мне очень понравились ее методики))
 

Благодарю Вас.:s7453:
Ответить
Asolina, здравствуйте!
Можно к Вам на просмотр записаться? Smiles-cvety-290
Ответить
(01.07.2015, 13:15)Stella di Mare Писал(а): Asolina, здравствуйте!
Можно к Вам на просмотр записаться? Smiles-cvety-290

здравствуйте. конечно можно))) присылайте данные
Ответить
Asolina, БлагоДарю))
отправила данные в ЛС Thank_you2
Ответить
[b]wise3[/b], видно вы поставленную свою защиту сняли чисткой? потому как я ее не вижу, такое ощущение, что толи не хватает на все энергии и поэтому разрушается защита. а вот у вашей жены наоборот стоит очень такая агрессивная защита, которая может еще и дать по башке нападающему и она хорошо защищена, защита у нее идет через кладбище, некро, духи.

теперь по чакровому.
у вас чисточку видно только сверху, снизу еще не все нормально, но замок вы уже сняли, поэтому дальше легче пойдет.

у вашей жены чистка лучше видна, но все-равно еще надо чиститься. Полагаю, что чистили и себя и ее одними и теми же методами?
Ответить
[b]Stella di Mare, природной у вас защиты нету, а вот поставленная есть и сильная, идет как через эгрегор, светлой направленности.[/b]
1. 4 кубков 2. 6 жезлов 3. 9 мечей 4. королева мечей 5. король мечей 6. солнце 7. 7 жезлов


у меня такое ощущение, что у вас какие-то потери в личной жизни. что-то случилось, что перевернуло с головы на ноги. Также на воздействие стоит замок.
По финансовой стороне идет воздействие.
По здоровью особых проблем не увидела.
Вы очень властная девушка, которая привыкла добиваться своего, твердо идти к цели, с аналитическим складом ума. Чиститься надо. Но вначале замочек снять.
Ответить
[b]Asolina, [/b] прокомментирую, что смогу.

О воздействии мне говорили, чистилась. Теряюсь, потому что разные практики диагностируют по-разному. некотрые говорят, что на личную жизнь, другие, что на финансы. Возможно, конечно, что есть и те, и другие. 
Вы чисток не увидели?

В личной жизни, это да, потери сплошные.

БлагоДарю за расклад. Smiles-cvety-305
Ответить
(03.07.2015, 15:10)Asolina Писал(а): [b]wise3[/b], видно вы поставленную свою защиту сняли чисткой? потому как я ее не вижу, такое ощущение, что толи не хватает на все энергии и поэтому разрушается защита. а вот у вашей жены наоборот стоит очень такая агрессивная защита, которая может еще и дать по башке нападающему и она хорошо защищена, защита у нее идет через кладбище, некро, духи.

теперь по чакровому.
у вас чисточку видно только сверху, снизу еще не все нормально, но замок вы уже сняли, поэтому дальше легче пойдет.

у вашей жены чистка лучше видна, но все-равно еще надо чиститься. Полагаю, что чистили и себя и ее одними и теми же методами?

Добрый вечер, Asolina!
Благодарю за расклад)). Сейчас передышка, а потом опять чистка)). Хорошо, что замок ушел)). Действительно, чистил себя и жену, одними формулами)).
С уважением.
Ответить
[sub]Asolina, здравствуйте![/sub]
[sub]Посмотрите[/sub][sub] меня тоже, пожалуйста [/sub] Smiles-cvety-549
Ответить
[b]Iriada[/b] , присылайте свои данные
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,637 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,803 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,260 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,900 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,380 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 17,020 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,611 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,361 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,604 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,195 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)