Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
Здравствуйте !!А мне можно Smiles-cvety-290
Ответить
[b]lika12, можно) всем можно[/b]
Ответить
(06.07.2015, 00:31)Asolina Писал(а): [b]lika12, можно) всем можно[/b]



данные в личку бросила спасибо
Ответить
Милие мои, мне фото обходимо больше даже, чем имя...поэтому если записывайтесь ко мне, то фото обязательно присылайте...загружаете на любой файлообменник и присылаете ссылочку
Ответить
Азолина !!!спасибо огромное еще раз
Ответить
Asolina, отправила фото в ЛС на просмотр негатива.

Благодарю Вас! Girl_pinkglassesf
Ответить
[b]lika12,[/b] негатив есть и наведенный. Идет подавление воли и морок. По личной жизни тоже не все нормально. Сейчас либо личка разрушена либо вы часто меняете партнеров. По финансовой сфере тоже идут проблемы. воздействие сделано, чтоб вы крутились как белка в колесе, но все уходило сквозь пальцы. Плюс на воздействии стоит замок. Воздействие не такое давнее. В мыслях у вас полный бардак, идет разбалансировка, вы запутались, что и как делать, куда дальше двигаться.
Вам нужна чистка однозначно.
По здоровью проблемы с костной системой, могут быть проблемы со спиной, по гинекологии не все нормально. А дети у вас есть? потому как сейчас идет, что в данный момент не можете родить. А в остальном проблем особых нету.
Ответить
Доброго дня, Асолина!!! Можно мне тоже поучаствовать, если можно и по защите...Smiles-cvety-290
Ответить
UsLada, можно, только смотреть буду на следующей неделе, если устраивает, то можете прислать данные.
Ответить
[b]Asolina, к[/b]онечно устраивает! Благо Дарю!!!Smiles-cvety-290 Данные отправила в ЛС
Ответить
Доброго дня, Asolina! вы еще принимаете желающих? Smiles-cvety-290
Ответить
а фото нужно в полны рост свежее или прошлогоднее сойдет ?
Ответить
[b]UsLada, [/b]посмотрела я вас и вот общая защищенность у вас хорошая, при этом поставленной защиты нету, если и ставили, то ее просто связали, а вот природная есть и идет как родовая, плюс как через эгрегор.
но вот негатив на вас есть
1. Дьявол 2 Отшельник 3 Императрица 4 Звезды 5 Смерть 6 Справедливость 7 Повешенный
я так понимаю вы сейчас под чисткой?) видимо пытаетесь снять негатив на личную жизнь, потому как идет на одиночество, чтоб не было ни с кем отношений. в самовыражении у вас сейчас идет переоценка ценностей и вы это уже проговариваете. в уме вы думаете, что все несправедливо. и еще получаете откат от ВС за свои действия. Вы по жизни многого хотите, вас раздирают противоречия.
по здоровью могут быть проблемы с костной системой, ногами, по гинекологии не все хорошо, а так все более мене, вот возможно бывает часто простужаетесь.
Ответить
[b]Iriada[/b] , у вас идет негатив через кладбище, делалось на личную жизнь, что-то типа отворота. По сердечной чакре такое ощущение, что у вас есть какой-то мужчина, который возможно переодически возвращается в вашу жизнь, т.е. вы любите его. В денежной сфере не все отлично, но вы жесткий человек, доказываете свои принципы и убеждения. Но вот в социальной жизни очень ветренны, вот что вам в голову взбредет туда и несетесь.
по здоровью проблемы с костной системой, возможно спинные боли, по гинекологии проблемы, а так в остальном все нормально. чиститься вам нужно.
Ответить
[b]queenkate, [/b][b]Камилла, всех беру, но сделаю по мере возможности.[/b]
фото мне подойдет любое, главное чтоб размер был не маленький.
Ответить
lika12, прошу дать ОС. это было условием участия в акции. мне нудно чтоб вы отписались в чем я была права, а где пролетела.. даже если все неправильно мне это важно
Ответить
Asolina,Здравствуйте !!! Отправил фото в ЛС на просмотр негатива, если можно и по защите...Благо Дарю!
Ответить
Asolina! отправила данные в личку, spasibo!
Ответить
[b]Asolina,[/b]БлагоДарю огромное! Все правильно сказали, и про Род, и про болезни (с ногами варикоз, с суставами кажется начинается, по женски вроде нормально-была внематочная, часто простуживалась, сейчас вроде раз в год), и про откат от ВС, сразу чувствую и понимаю, когда ВС показывают в чем не права (но к сожалению потакаю своим желаниям, а не прислушиваюсь к подсказкам ВС, в очередной раз поняла, осознала, думаю, теперь буду по другому себя вести). Про несправедливость- тут вроде бы понимаю, что все справедливо в жизни, ничего не дается просто так. Понимать-то понимаю, но видимо проработать надо, БлагоДарю за подсказку.Air_kiss Переоценка ценностей тоже уже прошла,  раньше металась, ничего не понимала, зачем живу, с чем пришла в этот мир и т.д., всё искала, много ошибок было сделано- переосмыслила, нашла всё, что искала и до сих пор получаю информацию. По поводу противоречий, тоже всё верно. По поводу многого хочу, тут тоже верно, но произвела у себя, правильно сказали переоценку. Еще, в жизни так много интересного и все хочу попробовать сделать, когда получается- теряю интерес к сожалению (т.к. знаю, что если надо- сделаю) По поводу чистки, думала всё почистила. Делала общие чистки, целенаправленно на одиночество не делала, хотя проблема есть. БлагоДарю за подсказку.Air_kiss Да, забыла сказать про защиты, Вы правы поставленной защиты нет. Очень хотелось узнать про Родовую (есть или нет), Вы мне ответили-БлагоДарю.
 Асолина!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд и отдельная Благодарность за подсказки!!! Biggrin (извините за задержку, в любом случае отписалась бы, не было интернета)
Ответить
Скажите, а акция еще действует? Если действует могу ли я на нее попасть?
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,636 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,792 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,260 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,900 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,380 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 17,020 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,611 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,358 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,602 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,194 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)