Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
(17.07.2015, 15:16)Asolina Писал(а): [b]Iriada[/b] , у вас идет негатив через кладбище, делалось на личную жизнь, что-то типа отворота. По сердечной чакре такое ощущение, что у вас есть какой-то мужчина, который возможно периодически возвращается в вашу жизнь, т.е. вы любите его. В денежной сфере не все отлично, но вы жесткий человек, доказываете свои принципы и убеждения. Но вот в социальной жизни очень ветрены, вот что вам в голову взбредет туда и несетесь.
по здоровью проблемы с костной системой, возможно спинные боли, по гинекологии проблемы, а так в остальном все нормально. чиститься вам нужно.

По негативу, конечно, сказать 100% не могу, но подозрение есть.

По личной жизни, да, был такой персонаж, рвала связь с ним.

С деньгами бывало и получше, но пашется 24 часа в сутки))

По здоровью - вообще в яблочко, как говорится!

По социуму - не так, я вообще мизантроп и асоциальный тип, хотя, наверное, по внешности не скажешь)) 100 раз подумаю и только потом отрезаю.


БлагоДарю за просмотр, Вы молодец!   Air_kiss

Плюсик от меня! 
:s7454:
Ответить
Асолина, а можно дочь мою посмотреть? Я  на всякий случай отправлю данные в ЛС.
Ответить
queenkate, на мч нету природной защиты, поставленная есть, она светлая, больше склонна думать, что идет через молитву, возможно его мама молится за него, но в данный момент кто-то вредит и защиту снимает и в итоге человек не защищен. У вас тоже природной нету защиты, поставленная есть, идет через язычество, духов и в общем вы неплохо защищены.
Теперь по чакрам
на нем есть очень старый негатив, предположу, что родовой, но это надо смотреть. На личку тоже делали воздействие, сам по себе человек придерживается принципов, тяжело переубедить. В уме неплохой аналитик, все продумывает. С финансами может быть то густо, то пусто. По здоровью позвоночник, костная система, жкт не все нормально, а так ничего особенного нету. Чистить надо.
Ответить
Продолжение:
у вас есть наведенный негатив на финансы. Такое ощущение, что как крадник идет. Но место работы вы или поменяли или меняете. Но ваш привычный образ жизни рушится. По личке все нормально. Вы партнера держите под железным каблуком, но смотря на вашего мч это не всегда вам удается.
По здоровью проблем особых нету, но может спина болеть, жкт подкачивать может и орви, ангины.
Жду ос)
Ответить
(25.07.2015, 18:52)Asolina Писал(а): queenkate, на мч нету природной защиты, поставленная есть, она светлая, больше склонна думать, что идет через молитву, возможно его мама молится за него, но в данный момент кто-то вредит и защиту снимает и в итоге человек не защищен. У вас тоже природной нету защиты, поставленная есть, идет через язычество, духов и в общем вы неплохо защищены.
Теперь по чакрам
на нем есть очень старый негатив, предположу, что родовой, но это надо смотреть. На личку тоже делали воздействие, сам по себе человек придерживается принципов, тяжело переубедить. В уме неплохой аналитик, все продумывает. С финансами может быть то густо, то пусто. По здоровью позвоночник, костная система, жкт не все нормально, а так ничего особенного нету. Чистить надо.
Благодарю вас Asolina!
вы все правильно сказали, единственно по здоровью не уверенна, может быть что то в детстве было у мч, а так что касается негатива и светлой защиты все верно, и про финансы и про то, что аналитик очень хороший i про принципы. 100% попадание :-)   Начинаю заниматьсяego чисткой.
Про меня тоже верно сказали - я защищена
Ответить
Камилла, мне ваш чакровый не нравится. Раз вы обратились, то в данный момент не подчисткой? или чистились до этого?
есть воздействие через кладбище. также есть воздействие на личную жизнь. детей у вас нету? по крайней мере в данный момент вы иметь детей не можете. Также могу сказать, что сейчас вы одни и мужчины рядом нету. В финансовой сфере все тоже сейчас иллюзорно, такое ощущение, что вы не знаете куда дальше вам двигаться, в мыслях вы совершенно запутались, что как, когда, зачем. Полный стопор. Но в том что сейчас с вами происходит вы тоже сами виноваты. По жизни постоянно возникают повторпяющиеся ситуации, вроде одну разгребли, и заново что-то всплывает
Проблемы со спиной, возможно есть проблемы с ногами, с костной системой, по гиникологии проблемы, с жкт не все хорошо.
Ответить
chela, надеюсь, что на фото не вы...
если человек дорог и нужен, то под чистку, но обращаться нужно к специалисту, сами не почистите, себе дороже будет его чистка.
есть негативное воздействие через кладбище. Как таковых отношений с противоположным полом нету, идет как закрытие. В финансовой сфере все желает быть лучшего, человек-балабол, что в голову взбредет то и говорит, особо не задумывается о сказанном. Но в мыслях идет стопор, человек не знает что делать дальше. В том, что с ним происхродит виноват сам, получает откат. По здоровью тоже не все хорошо, где не копнешь там что-то и вылазит.

если нужна защита, то сделаю, а то была в селе, а там и инет мобильный и с перебоями, то еле личку читала, чтоб делать расклад.
Ответить
SolarEclipse, да, действует. но делаю расклады по мере наличия свободного времени. и в порядке очереди)
Ответить
UsLada, а ваша дочка не под чисткой? если нет, то на чисточку ее..
а то по личке идет как рассорка, отворот. С самовыражением сейчас проблемы, но я это списываю на ее возраст, что сейчас меняется ее привычный образ жизни, она пытается найти свое место в этой жизни, понять что ей нужно, куда двигаться, поэтому и в мыслях она просто зависла. И вот тоже ест откат у нее
А теперь так для интереса смотрите ваш расклад
1. Дьявол 2 Отшельник 3 Императрица 4 Звезды 5 Смерть 6 Справедливость 7 Повешенный
и ее
1. Звезды 2 Дьявол 3 Колесница 4 Отшельник 5 Башня 6 Повешенный 7 Императрица
Ответить
(26.07.2015, 21:32)Asolina Писал(а): Камилла, мне ваш чакровый не нравится. Раз вы обратились, то в данный момент не подчисткой? или чистились до этого?
есть воздействие через кладбище. также есть воздействие на личную жизнь. детей у вас нету? по крайней мере в данный момент вы иметь детей не можете. Также могу сказать, что сейчас вы одни и мужчины рядом нету. В финансовой сфере все тоже сейчас иллюзорно, такое ощущение, что вы не знаете куда дальше вам двигаться, в мыслях вы совершенно запутались, что как, когда, зачем. Полный стопор. Но в том что сейчас с вами происходит вы тоже сами виноваты. По жизни постоянно возникают повторпяющиеся ситуации, вроде одну разгребли, и заново что-то всплывает
Проблемы со спиной, возможно есть проблемы с ногами, с костной системой, по гиникологии проблемы, с жкт не все хорошо.

Здорово конечно . Детей мужа нету денег тоже некропривязки есть запуталась и не знаю что делать . спина болит грыжи ноги тянут и выкручивают от некро. гинекологию не знаю жкт тоже.
а в чем виновата тоже не знаю . Мне б кто помог. 
Я ставы не чувсствую работают или нет мнеб кто б помог по настоящему я б заплатила если что . но наверно никто не поможет потому мне стало все крутится мысли о смерти .
Ответить
Доброго дня, [b]Asolina![/b][b] [/b]Все правильно сказали, даже удивительно!!! Дочь с мальчиком рассталась вот, на днях. Не думала, что это рассорка, отворот- теперь буду проверять этот момент. Про откат вообще не пойму, вроде  никому ничего плохого не делаю, после вашего просмотра на меня- стала чиститься, может это...
И про образ жизни, и про свое место в жизни- ВСЁ ТОЧНО!!!
Да, забыла- дочь не под чисткой. 
[b]Asolina, огромная БлагоДарность!!!!! [/b]
Ответить
Цитата:chela, надеюсь, что на фото не вы...
если человек дорог и нужен, то под чистку, но обращаться нужно к специалисту, сами не почистите, себе дороже будет его чистка.
есть негативное воздействие через кладбище. Как таковых отношений с противоположным полом нету, идет как закрытие. В финансовой сфере все желает быть лучшего, человек-балабол, что в голову взбредет то и говорит, особо не задумывается о сказанном. Но в мыслях идет стопор, человек не знает что делать дальше. В том, что с ним происхродит виноват сам, получает откат. По здоровью тоже не все хорошо, где не копнешь там что-то и вылазит.

если нужна защита, то сделаю, а то была в селе, а там и инет мобильный и с перебоями, то еле личку читала, чтоб делать расклад.
Благодарю вас Asolina!   Да, он рассказывал про сон в котором  встречал покойника в разбитой хате. Но он давно женат, есть дети и внуки, живут дружно. По финансам верно. Насчет балабола... скорее наоборот, рассудителен," семь раз отмеряет", " у себя на уме". На счёт виновности......
пожалуй, да. У него был конфликт с тёщей, итогом которого были слова:" ...Ты ещё увидишь чем тебе это обернётся..."  Поспе он перенёс инфаркт (4 года назад) и кроме как на сердце и повышенное давление, больше ни на что не жалуется. Из защит у него должны стоять "Огненные стрелы" и Эйнарова Месть-2 " , но видимо не встали...
БлагоДарю за просмотр Give_rose!!!
Ответить
Аsolina, Вам доброго времени суток!Sun_bespectacled
Вы ещё принимаете?
Как раз после чистки буду. Spruce_up
Ответить
Здравствуйте, уважаемая Асолина! Можно человека на предмет сущей и подселения посмотреть?Smiles-cvety-549
Ответить
Один из, бросайте данные посмотрим вашего кролика))
Ответить
Luisa, а вы чистились сами или и сына чистили? кто и как чистил?
у вас я чистки не вижу
1 Сила 2 Императрица 3 Повешенный 4 Император 5 Жрец 6 Влюбленные 7 Башня
3,6, и 7 чакры плохие.
в своем негативе вы еще и сами виноваты и расплачиваетесь сейчас за свои действия.
в финансовой сфере у вас застой, вас как перерыли. Мысленно вы сейчас очень истощены, сильный идет отток вашей энергии. А по 7 идет смена эгреговор, например раньше вы ходили в церковь, а сейчас резко перестали или что-то в этом роде., по крайней мере идет разрушение привычной связи с ВС.
Особых проблем по здоровью нету.

у сына тоже негатив и идет через кладбище
1 Луна 2 Башня 3 Император 4 Солнце 5 Маг 6 Колесница 7 Императрица
вот основы твердой нету у него под ногами, все зыбко и иллюзорно, но мальчик очень твердый в характере, показывает свой характер, твердость, хоть у меня ничего нету, но я самый умный и крутой, впринципе как и вся сейчас молодежь нацелена, чтоб себя показать с лучшей стороны. Вот по личке идет у него разрушение какое-то, с одной стороны как кто-то держит рядом, с другой рушат ему отношения с противоположным полом, а еще на воздействие замок повесили. И умом он сейчас как в западне, не знает куда двигаться дальше, вот ехал, ехал, а тут опа и все рушится
Ответить
Уважаемая Asolina, благодарю бесконечно за Вашу работу.
 Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305Smiles-cvety-305
А теперь отчёт. По мне: что правда то правда!!! Энергии вообще нет - сил вообще ни на что не хватает. Было совсем плохо - поставила от Нумы Костёр, руны показали запустилось, да  потом полегче морально и физически стало. За расплату - тоже правы. Финансово ну не совсем плохо - если сравнивать - было хуже, но могло быть и лучше. Но когда сил нет...
А  вот смена Эрегора для меня очень интересно стало... Надо подумать... Вроде пока рунами не занялась - к религии ни как и ни каким боком.  

По сыночку: за негатив правда удиивлена. Было пару раз через сон видела, что за ним приходили. Но я "не дала".Да и потом проверяла, чистенький был. Будем смотреть, замки ломать  и чистить. Вот насчёт характера - это да. Да и застой у него капитальный - найти себя не только не может но ии не хочет. В личке: Если за противоположный пол - дак некогда - за компом сидит. Разрушение у него со мной. Год уж отношения как бы в заморозке- виноваты обои. А тут я ещё и переехала туда куда он не захотел.  он свою линию гнёт- я свою. да и обижен он на меня.

 как то всё так. 
Ещё раз благодарю Вас за Ваш труд. :s7453:



   
Ответить
Уважаемая Asolina! Могу я попросить Вас посмотреть меня по наличию негатива? Заранее спасибо. С уважением. Рунишка.
Ответить
Уважаемая Asolina! Ваша акция уже закончилась? Или можно еще записаться? Спасибо)
Ответить
Здравствуйте. Акция кще актуальна?)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,634 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,785 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,260 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,899 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,380 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 17,018 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,610 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,357 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,601 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,193 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)