Наверх
Проработка таро Вечная ночь вампиров от Асолины (на негатив)
#81
wise3, по вашей дочери:
природной защиты у нее нету, больше идет на собственной силе, поставленная есть достаточно мощная, но пока она приживается, но девочка вцелом хорошо защищена.

но вот чакровый не очень, к сожалению:
1. Луна 2. Умеренность 3. 4 мечей 4. 6 пентаклей 5. 5 мечей 7. 7 мечей 7 паж мечей

чистка ваша не все вычистила, плюс воздействие было через кладбище...пробои у нее на 3,5,6,7 чакрах.
на 3 чакре у нее блок. 
воздействие не такое и старое.
хотя учитывая ее возраст, она и сама могла себе пробить чакры.
а недавно у нее разрыва с МЧ не было?
Ответить
#82
wise3, по вашей жене:
природная защита есть идет по роду, но она слабая, поставленной защиты нету, и в итоге она слабо защищена.

по чакровому
1. Башня 2. 10 жезлов 3. 4 жезлов 4. рыцарь пентаклей 5. король жезлов 6. 7 жезлов 7. 6 кубков 

очень много жезлов, либо она слишком активный человек либо...
в прошлом видимо была какая-то ошибка, за которую она сейчас расплачивается. есть негатив и его надо убирать.
хотя она старается показать себя очень бодрым человеком, но на самом деле это не так.
по здоровью проблемы с костной системой, позвоночником, с желудком не все нормально, потом сердце может побаливать, простуды могут быть частые.
Ответить
#83
(10.05.2015, 21:11)Asolina Писал(а): wise3, по вашей дочери:
природной защиты у нее нету, больше идет на собственной силе, поставленная есть достаточно мощная, но пока она приживается, но девочка вцелом хорошо защищена.

но вот чакровый не очень, к сожалению:
1. Луна 2. Умеренность 3. 4 мечей 4. 6 пентаклей 5. 5 мечей 7. 7 мечей 7 паж мечей

чистка ваша не все вычистила, плюс воздействие было через кладбище...пробои у нее на 3,5,6,7 чакрах.
на 3 чакре у нее блок. 
воздействие не такое и старое.
хотя учитывая ее возраст, она и сама могла себе пробить чакры.
а недавно у нее разрыва с МЧ не было?


Благодарю, Asolina! Все абсолютно верно! Good
-На дочери действительно стоит сильная защита)).
-Чистку точно до конца не довел, поэтому негатив, как я и предполагал, на ней еще есть((.
-Да с МЧ, месяцев 8 назад, был тяжелый разрыв.
Вопрос : 
1) пробои на 3,5,6,7 чакрах являются ли следствием разрыва с МЧ-?
2) воздействие через кладбище было сделано МЧ или кем-то другим-? 
С уважением и благодарностью. Give_rose Give_rose Give_rose
Ответить
#84
по 6 чакре да, может из-за МЧ, она отгораживается от всех в мыслях.
кто сделал воздействие я не могу сказать
Ответить
#85
Лора, чисточка видна))) но я бы посоветовала еще почистить верхи ему.
вообще он человек сам по себе строгий, у него не забалуешь, как сказал так надо и делать. и партнера он тоже подавляет.
1 солнце 2 звезды 3 император 4 колесо 5 сила 6 дьявол 7 суд

вот не знаю был или приворот или отворот. если учитывать 4 и 6 чакры, то как приворот. тяжело говорить о воздействии после чистки.
по здоровью вполне все нормально, разве что голова может часто болеть
Ответить
#86
(10.05.2015, 21:55)Asolina Писал(а): wise3, по вашей жене:
природная защита есть идет по роду, но она слабая, поставленной защиты нету, и в итоге она слабо защищена.

по чакровому
1. Башня 2. 10 жезлов 3. 4 жезлов 4. рыцарь пентаклей 5. король жезлов 6. 7 жезлов 7. 6 кубков 

очень много жезлов, либо она слишком активный человек либо...
в прошлом видимо была какая-то ошибка, за которую она сейчас расплачивается. есть негатив и его надо убирать.
хотя она старается показать себя очень бодрым человеком, но на самом деле это не так.
по здоровью проблемы с костной системой, позвоночником, с желудком не все нормально, потом сердце может побаливать, простуды могут быть частые.


Asolina, и по жене все в точку! Супер! Good2
У Вас очень точные расклады)).
Вопрос :
1) очень много жезлов, либо она слишком активный человек либо...
А что либо...?
С уважением и благодарностью. Give_rose Give_rose Give_rose
Ответить
#87
wise3, либо т.к. есть наносной негатив, то защита встает так сказать, хоть у нее природная слабая и она слабо защищена, но все-равно хоть какая-то защита.
благодарю, мне очень приятно!
Ответить
#88
Лунная, теперь вас смотрим
чакровый
1. Жрец 2. Мир 3 Император 4. 7 мечей 5. Влюбленные 6. туз мечей 7. королева пентаклей

смотрите было воздейсвие на личную жизнь у вас, похоже на отворот, чтоб никого не нашли. плюс стоит замок на воздействии.
также было воздействие в виде морока. и на финансовую сферу, чтоб все куда-то уходило и не могли свои желания воплотить в жизнь.

по здоровью проблемы по гиникологии могут быть, с желудочно-кишечным трактом проблемки и частые простуды, кашель и т.п.

мужчина чакровый:
1. рыцарь кубков 2. 10 кубков 3. король пентаклей 4. 7 мечей 5. 3 пентаклей 6. 4 жезлов 7. 3 кубков

здесь было воздействие, чтоб отвернуть  и удержать в семье (или возле той женщины, которую он будет считать своей семьей), поставить человека в рамки и создать ему так сказать в семье зону комфорта.
с финансовой сферой должно быть все нормально, правда человек может в каких-то ситуациях поддаваться эмоциям, уходить в себя и что-то там искать, своей воли у него нету, он старается нравится всем, подстраиваться под всех

Беременна ли Татьяна 9 кубков, 9 мечей, Жрец я бы не сказала, что она беременна..хотя на подобные вопросы я не прорабатывала эту колоду...
Ответить
#89
(10.05.2015, 23:38)Asolina Писал(а): Лора, чисточка видна))) но я бы посоветовала еще почистить верхи ему.
вообще он человек сам по себе строгий, у него не забалуешь, как сказал так надо и делать. и партнера он тоже подавляет.
1 солнце 2 звезды 3 император 4 колесо 5 сила 6 дьявол 7 суд

вот не знаю был или приворот или отворот. если учитывать 4 и 6 чакры, то как приворот. тяжело говорить о воздействии после чистки.
по здоровью вполне все нормально, разве что голова может часто болеть
Asolina, благо дарю Вам! Был и отворот от меня и приворот, все через кладбище.Чистками я снимала конкретно воздействия жены, верхи  не надо чистить, там мои зомбяшки и внушения мыслей))))По его характеру все верно.
Если акция еще продолжается, посмотрите, пожалуйста, мою паганку, на негатив и наличие защит, и если возможно, есть ли на ней откаты он ее собственных дел. Данные вышлю в ЛС. Заранее спасибо.Smiles-cvety-305
Прекрасна, как ангел небесный, как демон коварна и зла!
Ответить
#90
Asolina, Очень Вам благодарна.Но я не поняла отворот в личной жизни мне сделала Татьяна или его жена.
Ответить
#91
(11.05.2015, 15:13)лунная Писал(а): Asolina, Очень Вам благодарна.Но я не поняла отворот в личной жизни мне сделала Татьяна или его жена.

а чакровый расклад вам не покажет от кого воздействие, он показывает лишь какое воздействие есть если оно имело место..
Ответить
#92
Очень благодарю, теперь знаю в каком направлении мне работать.С уважением.
Ответить
#93
Уважаемая Asolina, посмотрите тогда, пожалуйста,Smiles-cvety-290 моего брата. Фото нормальное вышлю. Прошу посмотреть на негатив и защиты. Заранее спасибо.
Прекрасна, как ангел небесный, как демон коварна и зла!
Ответить
#94
Лора, у вашего брата есть от природы мощная защита, это идет как ангел-хранитель, а поставленной на нем нету и впринципе он довольно неплохо защищен, но защита может пробиваться, когда он начинает лезть не туда куда надо.

по чакровому
1. 2 пентаклей 2 суд 3 паж мечей 4 умеренность 5. 7 пентаклей 6. 8 жезлов 7. 4 кубков

честно говоря с финансами у него не сейчас не очень, он всю свою энергию направляет на достижение материального, но вот основы под ногами нету, у него идет дисбаланс. И это кстати наносное, т.е. было сделано, чтоб он не мог самореализоваться.
по личке у него толи идет переосмысление как относиться партнеру, толи партнера нету, но такое чувство, что в сердце у него сидит какая-то зазноба. в мыслях он четко знает что ему надо это и вот это, и это у него все спланировано заранее. хотя здесь также может быть порча на то, чтоб он не получал помощи неоткуда, жил в своем выдуманном мире.
Ответить
#95
И уважаемые мои участники проработки, пожалуйста фото присылайте нормального качества и размера 

87х160 слишком маленькое))) 
Ответить
#96
Asolina, добрый день!
Я снова к Вам за помощью
Возможно также просмотреть на наличие защиты и негатива?
Фото и данные отправила в личку 

Спасибо! 
Ответить
#97
Asolina,добрый день.Можно к Вам на диагностику? Закончила чистки,хотелось бы узнать результат.

БлагодарюSmiles-cvety-305
Ответить
#98
(13.05.2015, 19:38)Asolina Писал(а): Лора, у вашего брата есть от природы мощная защита, это идет как ангел-хранитель, а поставленной на нем нету и впринципе он довольно неплохо защищен, но защита может пробиваться, когда он начинает лезть не туда куда надо.

по чакровому
1. 2 пентаклей 2 суд 3 паж мечей 4 умеренность 5. 7 пентаклей 6. 8 жезлов 7. 4 кубков

честно говоря с финансами у него не сейчас не очень, он всю свою энергию направляет на достижение материального, но вот основы под ногами нету, у него идет дисбаланс. И это кстати наносное, т.е. было сделано, чтоб он не мог самореализоваться.
по личке у него толи идет переосмысление как относиться партнеру, толи партнера нету, но такое чувство, что в сердце у него сидит какая-то зазноба. в мыслях он четко знает что ему надо это и вот это, и это у него все спланировано заранее. хотя здесь также может быть порча на то, чтоб он не получал помощи неоткуда, жил в своем выдуманном мире.
Asolina, благодарю Вам.Все правильно. Я ставила на него Перо Рафаила, но оно и по моей диагностике не встало. С финансами да, проблемы, кризис очень тяжело на нем сказался. Причем он выбрал для себя очень сложный путь самореализации в профессии, категорически не хочет работать "на дядю", только сам на себя, а раскрутить бизнес, тем более молодому парню, очень сложно. Полностью согласна, что это результат негативного воздействия. Девушки нет, про зазнобу не знаю, очень гордый не расскажет. Про мысли: раньше он вообще не понимал, что ему надо в жизни, сейчас только стало ему приходить понимание, я его Напалмом чистила недавно, но видимо верхние чакры еще сильно загрязнены.П.С. Извините за не очень хорошее фото, я еще не сориентировалась еще на форуме.:s7453:
Прекрасна, как ангел небесный, как демон коварна и зла!
Ответить
#99
Здравствуйте уважаемая Asolina! Посмотрите меня пожалуйста,после чистки на открытие дорог, и как моя защита? Заранее благодарю! Данные отправила,с Вашего разрешения, в ЛС.
Ответить
tamila, вашего фото я не вижу. Загрузите на любой файлообменник и первую ссылочку пришлите.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,615 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,766 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,260 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 53 40,875 20.05.2019, 23:07
Посл. сообщение: doktor zio
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,379 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,968 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Диагностика негатива на таро Вечная ночь вампиров Asolina 27 23,585 28.03.2016, 11:20
Посл. сообщение: flora
  Проработка расклада Три блока Asolina 54 39,314 21.11.2015, 16:40
Посл. сообщение: Вера
  Акция На Ленорман. Просмотр на негатив. Методы снятия и защиты. От Бегущей Бегущая 21 15,595 04.08.2015, 20:01
Посл. сообщение: Dantali
  Акция - Отношения на Таро Манара от deizy deizy 31 24,173 16.07.2015, 11:27
Посл. сообщение: angelochek

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)