Наверх
Чакровый расклад на диагностику негатива на таро Вечная ночь вампиров
#21
Доброго времени  ... не могу как то фото вставить... может кто нибудь даст ссылку как фото в личку скинуть
Ответить
#22
Я же вам написала загрузите на www.radikal.ru и пришлите первую сылочку, только уберите галочку с Уменьшить изображение
Можно на любой файлообменник
Ответить
#23
byyf , ваш расклад:
Show Content
вы недавно чистились или сейчас под чисткой? если да, то чистка вам не подходит, надо искать другие методы
очень много жезлов выпало у вас, такое ощущение, что вы либо очень активный человек либо то, что происходит у вас в жизни заставляет вас двигаться.
кстати, вы защиты себе не ставили?
по финансам у вас плохо, вы вроде беретесь за одно, потом за другое, а ничего из этого не выходит, бросаете все на полпути. и постоянно у вас то тут то там вылазят какие-то косяки, вроде с одним разобрались, а тут другое всплывает.плюс вы очень много говорите, но вот толку от этого никакого, обычно про таких говорят много слов, а дела мало. т.е. словами много б сделали, а на самом деле ничего, как будто вас что-то тормозит и вы буксуете.вас разрывают противоречия, пытаетесь разобраться в своих проблемах, но у вас выходит все наоборот. 
По личке тоже застой, больше похоже как на рамки, за которые вы не выйдете, все распланировано заранее, не могу сказать с точностью, что здесь, но интуитивно как негативная программа чтоб либо с одним человеком сидели либо чтоб всю жизнь были сами и вам было хорошо и никуда не тянуло.
Вы сами по себе мнительные и не решительные, просчитываете, чтоб вам было выгодно.
итог - если чистились, то продолжаете чиститься, но что-то другое берете, после чистки можете снова ко мне на диагностику прийти
Ответить
#24
Возьму еще троих. Пишите сразу свои данные в личку
Ответить
#25
(21.09.2017, 11:14)Asolina Писал(а): Возьму еще троих. Пишите сразу свои данные в личку

Добрый день. Очень хочу поучавствовать, данные кинула в в личку
С уважением, Эрика.[Изображение: dc5abfd25dc97d9e6785f02bbbd8ff1b.gif]
                   
Ответить
#26
Добрый день. № 2 -  Данные отправила. Спасибо
Ответить
#27
Асолина, Здравствуйте!
Возьмите меня в Акцию!)
Данные в личку.
Ответить
#28
ВСЕ ПРИНЯТЫ. ПОКА СТОП.
как отвечу, то возьму следующих
Ответить
#29
Эрика, ваш расклад:
По личке идет как отворот, возможно что-то делали и получили в виде отката на личку. У вас не было неразделенной любви?
В финансовой сфере тоже все плохо, здесь также может быть идти откат, у вас все рушится, идут огромнейшие потери.
Негатив давний и еще с замками. Здесь закрытие идет и снизу и сверху. Морок тоже есть. Вы не знаете что делать, куда двигаться дальше.
По здоровью не все гладко, частые простуды, ангины, возможно нарушен гормональный фон, сердце может болеть и руки крутить. 
Чиститься и быстрее потому как все очень плачевно.
Ответить
#30
Лика_1980, ваш расклад:
Наведенного негатива у вас нету, есть свой бытовой, все свои проблемы вы себе делаете сами.
По личке у вас свободные отношения, нету особой привязанности, сегодня с одним завтра с другим.
По финансам у вас есть основа, но вас бывает заносит не туда куда надо, можете нарываться на неприятности и поэтому бывают потери, в свою очередь вы это можете эмоционально очень переживать. В мыслях вы ушли в себя, не потому что вы хотите найти ответы на вопросы, а просто потому что вас не устраивает ваша жизнь.
Ответить
#31
[b]Ромашка77, ваш расклад:
вы случайно не под чисткой?
если нет, то
[/b]
есть наведенный негатив, в котором вы частично сами виноваты. Постоянно выскакивает одно и тоже.
поставлен блок на самореализацию. желаний много, а вот ни основы для достижения их нету. 
можете делать, то что вам не нужно и потом иметь проблемы
вы человек у которого есть принципы и если вы что-то вбили в голову, то вас тяжело переубедить. 
и еще идет смена эгрегора.
Проблемы с гормональным фоном и щитовидкой могут быть. Сердце побаливать, руки неметь.
Ответить
#32
(23.09.2017, 16:54)Asolina Писал(а): Лика_1980, ваш расклад:
Наведенного негатива у вас нету, есть свой бытовой, все свои проблемы вы себе делаете сами.
По личке у вас свободные отношения, нету особой привязанности, сегодня с одним завтра с другим.
По финансам у вас есть основа, но вас бывает заносит не туда куда надо, можете нарываться на неприятности и поэтому бывают потери, в свою очередь вы это можете эмоционально очень переживать. В мыслях вы ушли в себя, не потому что вы хотите найти ответы на вопросы, а просто потому что вас не устраивает ваша жизнь.

Спасибо за расклад. Насчет отношений - нет никого, могли сделать так, чтобы не жила ни с кем?. По финасам и про негатив все верно.
Ответить
#33
Лика_1980, нет, я не вижу наведенки, никто на вас не магичит
Ответить
#34
(23.09.2017, 17:08)Asolina Писал(а): [b]Ромашка77, ваш расклад:
вы случайно не под чисткой?
если нет, то
[/b]
есть наведенный негатив, в котором вы частично сами виноваты. Постоянно выскакивает одно и тоже.
поставлен блок на самореализацию. желаний много, а вот ни основы для достижения их нету. 
можете делать, то что вам не нужно и потом иметь проблемы
вы человек у которого есть принципы и если вы что-то вбили в голову, то вас тяжело переубедить. 
и еще идет смена эгрегора.
Проблемы с гормональным фоном и щитовидкой могут быть. Сердце побаливать, руки неметь.
Добрый вечер!
Нет. Как раз перерыв между чистками.
А можно немного уточнить, что это за негатив в котором я сама виновата? Подумать на что угодно можно)
Самореализация.... я и сама уже и не знаю куда себя ещё реализовывать. Просто хочется нормальной спокойной жизни.
Вот бы ещё понять, что нужно делать...
В жизни много чем занималась. И проблемы есть везде, нет такого, чтобы всё гладко.
Я типичный Телец. Поэтому упрямство в крови)
В какой ещё эгрегор? Как бы тут уже давно всё определено)
Насчёт проблем со здоровьем не наблюдала такого.
Есть проблемы с памятью.
Ответить
#35
Добрый вечер!я могу записаться?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить
#36
(23.09.2017, 17:08)Asolina Писал(а): [b]Ромашка77, ваш расклад:
вы случайно не под чисткой?
если нет, то
[/b]
есть наведенный негатив, в котором вы частично сами виноваты. Постоянно выскакивает одно и тоже.
поставлен блок на самореализацию. желаний много, а вот ни основы для достижения их нету. 
можете делать, то что вам не нужно и потом иметь проблемы
вы человек у которого есть принципы и если вы что-то вбили в голову, то вас тяжело переубедить. 
и еще идет смена эгрегора.
Проблемы с гормональным фоном и щитовидкой могут быть. Сердце побаливать, руки неметь.
Добрый вечер!
Нет. Как раз перерыв между чистками.
А можно немного уточнить, что это за негатив в котором я сама виновата? Подумать на что угодно можно)
Самореализация.... я и сама уже и не знаю куда себя ещё реализовывать. Просто хочется нормальной спокойной жизни.
Вот бы ещё понять, что нужно делать...
В жизни много чем занималась. И проблемы есть везде, нет такого, чтобы всё гладко.
Я типичный Телец. Поэтому упрямство в крови)
В какой ещё эгрегор? Как бы тут уже давно всё определено)
Насчёт проблем со здоровьем не наблюдала такого.
Есть проблемы с памятью.
Ответить
#37
(24.09.2017, 18:34)Asolina Писал(а): Лика_1980, нет, я не вижу наведенки, никто на вас не магичит

Спасибо.
Ответить
#38
(24.09.2017, 22:37)lankismaria104 Писал(а): Добрый вечер!я могу записаться?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Да, можете
Ответить
#39
(24.09.2017, 23:48)Ромашка77 Писал(а):
(23.09.2017, 17:08)Asolina Писал(а): [b]Ромашка77, ваш расклад:
вы случайно не под чисткой?
если нет, то
[/b]
есть наведенный негатив, в котором вы частично сами виноваты. Постоянно выскакивает одно и тоже.
поставлен блок на самореализацию. желаний много, а вот ни основы для достижения их нету. 
можете делать, то что вам не нужно и потом иметь проблемы
вы человек у которого есть принципы и если вы что-то вбили в голову, то вас тяжело переубедить. 
и еще идет смена эгрегора.
Проблемы с гормональным фоном и щитовидкой могут быть. Сердце побаливать, руки неметь.
Добрый вечер!
Нет. Как раз перерыв между чистками.
А можно немного уточнить, что это за негатив в котором я сама виновата? Подумать на что угодно можно)
Самореализация.... я и сама уже и не знаю куда себя ещё реализовывать. Просто хочется нормальной спокойной жизни.
Вот бы ещё понять, что нужно делать...
В жизни много чем занималась. И проблемы есть везде, нет такого, чтобы всё гладко.
Я типичный Телец. Поэтому упрямство в крови)
В какой ещё эгрегор? Как бы тут уже давно всё определено)
Насчёт проблем со здоровьем не наблюдала такого.
Есть проблемы с памятью.
Чистились это хорошо, но надо продолжать тогда. Бывает нужно чиститься не магически, а психологически...вот в вашем случае именно ещеи такой аспект нужнл проработать
Вы вроде и реализовываетесб, но это не доставлчет вам удовольствия, вам нужно найти то, что булет вас привлекать и приносить удовольствие.
По поводу эгрегора, могли быть ошибки в чем-то, что мне так выпало
Ответить
#40
Благодарю!отправила в л.с

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,219 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,536 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,295 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,212 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,668 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina
  "Расcчет партнерских отношений на ТАРО" TAIRU 0 3,334 26.02.2019, 21:12
Посл. сообщение: TAIRU
  Расcчет партнерских отношений на ТАРО TAIRU 24 16,500 15.02.2019, 05:28
Посл. сообщение: Forever young
  Ответ на любой вопрос, кроме негатива Asolina 10 9,751 21.10.2017, 21:57
Посл. сообщение: Asolina
Lightbulb Просмотр на наличие негатива Moonlight 49 33,885 10.08.2016, 03:42
Посл. сообщение: Юнона
  Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман. Светояра 58 41,495 30.05.2016, 20:41
Посл. сообщение: Kasatka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)