Наверх
Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка)
#24
доброго времени, уажаемая Hawkmoon.Наступили обстоятельства, когда снова пришлось прибегнуть к помощи Ваших работ. Пока готовила Скарабея , Скафндр запускала, планировала после всех мер предостарожности запустить "охотников", и что вы думаете? сбежали твари! Три ночи собаки сидели в будках, за три ночи похудели дико хотя кормим как обычно и даже больше. После наступлени я темноты во дворе и за окнами ледянящий ужас и пришел он вместе с умершим неделю назад братом. за это время вроде бы поняла кто откуда и зачем. Не до конца, конечно, но многое поняла. ко мне открыто приставать прекратил когда послала его. Перескочил к мужу и даже звать стал,мол давай к нам, у тебя там погоды нет, проблемы , у нас классно... мужу вчера бобов надавала, тоже послал, избавился вроде от приставаний.Сегодня уже брат  к моей  дочери поскакал, дочь в городе, 100 км от нас. Звонит, говорит чуть не померла. Младших детей я под свой "Скафандр" оговорила, а страших не успела по отдельности под защиту специфическую поставить. Так он сегодня дочь мою вампирил. Вот уже темно за окном, Скарабея оговор закончила, на всех взрослых в семье подготовила и онаружила ошибку. Нарушен порядок обведения става. Вышла во двор передохнуть, послушать "систему" и чую, нет ни брата, ни того духа, что его сопровождает. Первая мысль:" этож насколько она, та сущность , дух тот, разумная"!!! на уровне размышления над запускам "охотников"  свалили . Вывод есть: боятся, значит есть смысл запускать. Однако, как же "Охотников" на стражу поставить?  
 еще важно: брат скончался на чистке рода "градом". 
Силу и мощь Ваших работ на своей шкуре уже не раз прочувствовала. Не все понимаю, не достаточно специального образования, или просто никогда не сталкивалась с информацией, кроме той, что Вы озвучиваете, почему род должен сопротивляться и стараться вернуть на место родовой негатив и вредящих духов?
 Вообще с родом много вопросов, на которые не знаю , где ответы искать. Вот как мне запустить "Охотников" если учителя (двое мужчин) тоже родовые и они меня учат и проявились только перед смертью брата и после его смерти и тот дух, или субстанция с разумом тоже родовая? как их разграничить? может подробно описать что оставляет только тех, кого мне показали в видениях и снах? Бывает ли род сам по себе на два лагеря разбитым? Одни хотят избавиться от дряни, другие же напротив,помогают и подкармливают негатив?
Брат молодой, скончался скоропостижно, лег  отдохнуть и не встал вечером. Карты говорят,что убрали на чистке. О чистке просили сами предки. Прошел год, как я обещала им чистку. Напомнили и пришлось взяться. Три смерти после запуска "града" были. И это, в течении 10 дней. А вот сейчас нужно избавиться от той разумной субстанции, которую, как выяснилось, и брат, и другие родичи видели не раз  во дворе родительского дома внутри самого  дома. Я так понимаю,что  она тоже родовая. В том доме мои предки жили, сами его строили на чистом поле. До них там никто не жил. Когда дедушка умер, ему было  чуть больше лет, чем моему брату. Имя одно у них было. Обоих с того дома хоронили. Причина смерти одна. 
В общем,  все гораздо сложней, чем мне казалось в начале пути. Вместо ответов на вопросы, приходят новые вопросы, сложнее чем первые.
Вам я очень признательна. Сильные и серьезные ставы, мощь и результативность, безжалостность и жесткость... знаете, как естественный отбор в природе, хромого кривого цыпленка заклюют куры, вот и Ваши работы не дают права на ошибку. Или думай что делаешь,читай, включай все свои ресурсы , способные рассуждать и предвидеть результат, или ходи  лесом. Я по несколько раз перечитываю Ваши объяснения, и все равно что нибудь могу напутать. Самой стыдно. Наверное это мороки, которые тоже идут от тех самых вредителей рода. Иногда, как сейчас, очень нужен Ваш пинок. Вы умеете заставить соображать человека. Мне очень нравится, как пощечина, которая в нужный момент быстро возвращает к реальности и сдирает с нас розовые очки.
с уважением
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) - Автор: ЖеланнаЯ - 04.07.2016, 15:23

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 16,348 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 33,153 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,423 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,821 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 50,855 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,929 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 39,271 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,952 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений) hawkmoon 11 11,983 02.08.2017, 06:44
Посл. сообщение: Inoy-47
  ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка) hawkmoon 8 10,982 05.04.2017, 18:48
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)