Наверх
Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка)
#35
Доброго дня, Уважаемая Hawkmoon! 

Только пару дней назад мне сокурсница из рунической школы рассказывала о том что планируется Ваш вебинар по теме Рода и тут в этой теме совершенно другого направления нахожу Ваше интереснейшее сообщение на ту же тему, видать ВС подсказывают мне что нужноуглубить знания!! а вообще Ваши коментарии как для новичков так и для опытных это просто находка! премного благодарствую. но вопрос у меня не в том. Очень нужна Ваша чистка Охотники, но я опыта много не имею и не поняла когда ее лучше поставить. по Руническому воску на выявление подселенцев в квартире получился у меня полный набор. при чем кто вольношатающийся, кто на подкладе прицеплен на замке от снятия. составила оговор для чистки квартиры, но так как они мне сбивают диагностику напрочь, то прям очень прицельно выявить кто на чем сидит и какую программу исполняет для меня не представляется возможным, плюс мороков полный набор имеется. Если можно гляньте оговор и скажите что я упустила или неправильно оговорила... Заранее Благо дарю! )))) 

ОГОВОР
Данный рунический став своей силой, силой пяти стихий и силой имени Одина высвечивает и находит в квартире в которой я живу на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне  и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов,  неупокоенных душ и развоплощенных!
 
Данный рунический став своей силой и силой имени Одина в процессе уничтожения абсолютно всех найденных бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, в процессе уничтожения известных и неизвестных мне подселенцев защищает квартиру, в которой я живу от всевозможного вреда, который могут причинить уничтожаемые бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души.
 
Данный рунический став своей силой навсегда и безвозвратно разрывает абсолютно все каналы, привязки, присоски, жгуты и любые известные и неизвестные мне привязки которые связывают бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенные души, развоплощенные души с квартирой в которой я живу.
 
Став своей силой высвечивает, находит  разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство к которому привязаны бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души
 
Став своей силой высвечивает, находит  разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство которое внедрило или привлекло  в квартиру в которой я живу  бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, известных и неизвестных мне подселенцев!
 
Став своей силой высвечивает, находит  выжигает  и безвозвратно уничтожает абсолютно все договора, печати, соглашения которые держат бесов, сущей, духов, неупокоенные и развоплощенные душ, известных и неизвестных мне энергетических сущностей в квартире в которой я живу. Став своей силой разрушает эти договора, печати, соглашения на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем, а так же уничтожает абсолютно все копии этих договоров на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем.
 
Данный став своей силой, силой имени Одина уничтожает абсолютно всех явных, скрывающихся  бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов,  неупокоенных душ и развоплощенных, всех известных и неизвестных мне подселенцев, которые несут мне какой-либо вред.
 
Данный став в процессе своей работы по полному и безвозвратному уничтожению в квартире в которой я живу на всех ее энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне  и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов,  неупокоенных и развоплощенных душ не затрагивает полезных для этой квартиры, меня и моего мужа сущностей, домового, моих добрых духов, моих духов-помощников, добрых духов моего мужа, духов-помощников моего мужа. Также в процессе своей работы данный став не затрагивает духов – защитников на защитах моего мужа (…), (….) и на моих защитах (….), (…)
 
Став работает с легкостью и комфортом для меня, с легкостью и комфортом для моего мужа М, без вреда для нашего физического и психического здоровья, без физического и энергетического вреда для квартиры в которой мы живем, без вреда для физического состояния абсолютно всех предметов в этой квартире, без вреда для нашего финансового благосостояния и имущества!
 
Я активирую этот став силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой стихии Воды, силой стихии Земли, силой энегии Абсолюта и именем Одина! Став начинает свою работу прямо сейчас и остановит ее сам после полного уничтожения абсолютно всех оговоренных мною подселенцев. Я могу в любой момент по своей воле полностью остановить работу этого става сожжение с благодарностью к рунам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) - Автор: Bars_02 - 16.08.2016, 18:03

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 16,347 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 33,136 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,421 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,818 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 50,854 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,927 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 39,270 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,951 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений) hawkmoon 11 11,983 02.08.2017, 06:44
Посл. сообщение: Inoy-47
  ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка) hawkmoon 8 10,982 05.04.2017, 18:48
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)